Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2019-03-16 23:10:22

MariaLipina
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-03-16
Сообщений: 2
Профиль

Нелётная молодая ворона в добрые руки!

Отдаем в хорошие добрые руки ворону! Пол мужской, молодая - 1-2 года.
Была сильно покалечена на улице людьми или животными, пришлось полностью ампутировать крыло (два перелома и ужасные раны), поэтому НЕЛЕТНАЯ. Нашли на улице конечно.. Кто его покалечил - неизвестно.
По характеру - Идет на контакт, если заниматься - то может станет практически ручным, на данный момент уже сидит на руке.

Только людям, умеющим обращаться с врановыми, или тем кто хочет и может научиться правильно содержать птицу! В будущем попрошу обратную связь, чтобы немножко отслеживать его, воронью, судьбу. Эта ворона с одним крылом не сможет стать "аксессуаром" красивым, зато вы сможете спасти маленькую живую душу, которая уже натерпелась боли...

Предупреждение - все вороны - шумные птицы!

Местоположение - город Пермь, НО если найдутся добрые заботливые ручки, то смогу переправить к вам. Особенно в Москву и Екатеринбург. Другие города тоже звоните, главное ваше желание и возможность приютить птицу, которая теперь в природе совсем никак не выживет.
Пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ А СРАЗУ ЗВОНИТЕ 8 906 889 0050. Я не врановод, и на форуме зарегистрировалась только в связи со своим поиском... Звоните 8 906 889 0050. Или пишите https://vk.com/maria_lipina

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 8 queries executed ]