Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-07-09 01:13:21

Nelly
гость клуба
Зарегистрирован: 2018-07-09
Сообщений: 3
Профиль

Слепок Сойки

Доброго всем времени суток! Взяла себе слетка сойки, он «зашёл» в прямом смысле в соседний магазин, там его подобрал охранник, подержал у себя неделю, потом слеток улетел, на следующий день его нашли на дороге, и в форуме района нашлась я, готовая временно содержать птицу у себя. Когда брала, вся эта история была мне не известна и я мало представляла себе биологию сойки, надеялась выходить и отпустить ее на свободу. Потом нашла этот форум и поняла, что она не выживет теперь в природе, родителей мы с ней искали, но они не прилетели к магазину, что наверное, не удивительно, но печально. В итоге сейчас у меня на балконе живет сойка, возраст примерно 4-5 недель, живет неделю, за это время выросла и научилась летать. Ест мешанку, корм для насекомоядных птиц, яйца, мясо, пьёт воду. Ест и пьёт не сама, я кормлю. На волю конечно рвётся, иногда бьется об стекло, хочет вылететь. Оставить себе я не готова, ребёнок маленький, да и небыло у меня таких намерений изначально. Если кто из Вас, добрые люди, готов и хочет взять себе на воспитание соечку, пишите, буду очень рада! На улицу отпускать - сердце кровью обливается((
Московская область.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.036 seconds, 9 queries executed ]