Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-04-16 22:39:09

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Господа, кто-нибудь знает что-нибудь о судьбе Ероши?
У меня нет никаких контактов с Сюзанной... sad


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#2 2018-04-22 02:30:25

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


)

Неактивен

 

#3 2018-04-22 14:58:00

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Добрый день Сюзанна. Вас можно поздравить с новым питомцем? Как дела у ворона? Как назвали?

Неактивен

 

#4 2018-04-22 15:57:03

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


DaraRikka пишет:

Добрый день Сюзанна. Вас можно поздравить с новым питомцем? Как дела у ворона? Как назвали?

Ответила в лс.

Неактивен

 

#5 2018-04-23 13:19:07

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Добрый День всем! Сегодня получила весточку от Сюзанны. У Них с Ерошей все в порядке, птиц осваивается и как я поняла  идет на контакт.  Ни когда не сомневалась, что Ероше у Сюзанны будет хорошо,  не будем волноваться. Всем удачи и здоровья

Неактивен

 

#6 2018-04-23 20:19:10

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Сюзанна, Наташа, а чуть-чуть подробнее - как там птица? Как назвали?
Аппетит и состояние помета?
Сюзанна, может фотографии или ролики есть уже с вОроном?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#7 2018-04-24 00:42:40

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Инночка, Сюзанна написала, что тему вести не будет...Птица освоилась, по лестнице специальной ходит на ель, я так поняла, что как всегда все условия создаются. Ерошей -это я так называю, по прежней теме.

Неактивен

 

#8 2018-04-24 00:48:26

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


А Оленька в курсе, в каких условиях живет Ероша?
На форуме много неравнодушных к этой птице людей, как они могут получать информацию о ее судьбе?


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#9 2018-04-24 09:04:41

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Владимир Филатов
По всей видимости ни как...

Неактивен

 

#10 2018-04-24 16:10:04

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Добрый День всем! Да действительно так... Сюзанна мне написала один раз и не известно, будут ли еще от нее сообщения... Всем удачи и здоровья

Неактивен

 

#11 2018-04-25 02:00:03

Оленька
Действительный член клуба
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 2013-07-27
Сообщений: 2278
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


sokol пишет:

не будем волноваться

А как это сделать??? Наталья, со всем уважением к вам, но согласиться с вами не могу.
Я взяла птицу, о которой "мечтала" меньше всего, даже скажу более, я боялась, что такая птица мне попадется и я не смогу ее не взять. Да, было неудачное пристройство, но всё же, я пыталась контролировать ситуацию и в итоге вернула ворона домой. Я ...... тут, уж извините, не могу писать прямым текстом, т.к. доступ к сайту не ограничен ..........  (между прочим, если бы поймали, то мало бы мне не показалось, и дело даже не в административке и штрафе, а больше в моей репутации в нашем маленьком городе). Я кормила, поила и ухаживала за вороном. Пыталась попасть к врачу, что так, к сожалению, и не получилось. В конце концов, я тащила птицу за 2000 км, потратив свое личное время и средства, и что я получила в ответ? Постановку мне диагноза, оскорбления всего сайта и полный игнор?
Я искренне люблю ворона, переживаю и хочу знать, как он живет. Я что, не имею на это права? Да, у меня нет большого опыта в содержании таких птиц, но почему мои слова принимаются в штыки? Я что, была категорически против содержания птицы на улице? Для этого я и тащилась в Москву! Но зачем птицу, прожившую всю зиму в тепличных условиях (+25) и имеющую плохое оперение (вот тут я считаю, у меня самое объективное мнение) на второй день выпихивать в снег? Для чего осматривать птицу в таких грубых перчатках, переворачивать и гладить "против шерсти" при идущей линьке? Я тоже осматривала его, но голыми руками, для чего потребовался всего лишь небольшой кусочек малярного скотча. И, к слову, он так же "трогательно" ухватился тогда за карман на моей джинсовой куртке, когда я уже сняла скотч. Видели бы вы его глаза, полные безысходности! Это умнейшая птица, он прекрасно понимает свое положение, но он дикарь. ИМХО: любая дикая птица предпочтет погибнуть на воле, чем жить в золотой клетке. Какая нахрен тут ель? Почему было такое удивление, когда я сообщила, что на завтрак ворон обычно получал штук 6-7 куриных шеек? У меня и мысли не возникало кормить ворона гречкой и класть ему в поилку снег вместо воды!
Крик души: СЮЗАННА, ПОЖАЛУЙСТА, УКРЕПИТЕ ВОРОНУ ВОЛЬЕР И НЕ ДОПУСКАЙТЕ СВОБОДНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, САДОВАЯ СЕТКА ДЛЯ НЕГО - ЭТО ПРОСТО НИТКА, ОГРАДИТЕ ПТИЦУ ОТ ВОЗМОЖНЫХ ПЛАЧЕВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ. ДАЙМОНД БЫЛА ВЫКОРМЫШЕМ И ЕЙ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ НЕЗАЧЕМ БЫЛО БЕЖАТЬ. ДИКАЯ ПТИЦА МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ СО СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ, ИДТИ НА КОНТАКТ, НО ОН НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ВОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ В НЕБО. МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ВОРОН НА ВОЛЕ ОБРЕЧЕН. НЕ ДОПУСТИТЕ ЭТОГО!
Я хоть слово плохое сказала в адрес Сюзанны? НЕТ. Весь конфликт происходил в то время, когда я была в поезде без доступа к интернету. Да, я не во всем согласна с Сюзанной, считаю, что она торопит события. Надеюсь, что все мои переживания напрасны. Несмотря на все обвинения в адрес Сюзанны по поводу цыплят, котят и других животных меня успокаивает одно - я привезла Сюзанне ВОРОНА. Не котенка, не сороку, а ворона. Которому, судя по роликам, было все дозволено.
Но для чего такой игнор? Закрыты страницы во всех социальных сетях, удалено или закрыто большинство видеороликов из интернета, отключена сим-карта, номер которой она давала. На сообщения и электронную почту тоже нет никакого ответа. Для чего всё это?  Что я не так сделала?
ПОЧЕМУ Я, КАК И ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ ЗА СУДЬБУ КАЖДОЙ ПТИЦЫ, НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗНАТЬ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ВОРОНА?????????
Вывод из всей этой истории я сделала такой: больше никакого пристройства птиц. Все, кого я впредь возьму, и кто не сможет быть возвращен на волю, останутся жить у меня. К сожалению, теперь мне придется пройти мимо тех, кому можно было бы сохранить жизнь.

Неактивен

 

#12 2018-04-25 06:59:44

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Добрый День всем!  Оленька, выводы сделанные мной были и есть на основании нескольких лет общения с Сюзанной на форуме.То что Вы сейчас написали меня конечно озадачило... Даймонду гречей и снегом не кормили.  Для птицы были свои, для этого выращенные кролики и овощи. И всегда Дайму обслуживали и общались без перчаток.  Боюсь, что Сюзанна, если  попытается дать отчет по Ероше, выйдет опять негативное общение. Может просто надо время... Я повторюсь, уверенна, что птице создаются все условия. Не первая птица на руках у человека.Я ведь, Оленька пытаюсь вас успокоить не просто так, а на основании прошлого общения с Сюзанной. Вы удивительный и замечательный человек и мне понятна ваша боль по поводу Ероши.  И мои слова конечно  сейчас на фоне вашего переживания, ничто, но повторюсь- Вы все сделали правильно. Ни кто из здесь присутствующих , увы, не создаст птице вОрону лучших условий.  По поводу выпускания на улицу, видите- все прошло хорошо. Птиц живой, осваивает елку, простор передвижения очень важен, вольер наверняка поменяют, Дайма жила в надежном вольере, и потерять птицу для Сюзанны не менее страшно, чем для всех нас.Я пытаюсь Вас успокоить на сколько могу. А по поводу спасения и пристройства- я сама беру птиц  по объявлениям, общаюсь с людьми отдавшими мне птиц,   считаю, что один случай не  должен  влиять на все остальные. В сотый раз повторюсь-мое уважение Вам, совсем не каждый сможет так пожертвовать временем, деньгами, что бы пристроить птицу.  Может это сейчас будет выглядеть крамольно... нас не много, чокнутых (по хорошему) по птицам.  в основном сталкиваешься, в лучшем случае с непониманием, в худшем с откровенной агрессией. Нам надо беречь своих чокнутых. Это мое мнение. Всем удачи и здоровья

Неактивен

 

#13 2018-04-25 07:34:36

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


АдЦкий цирк прекратиЦа когда нибудь?
Ведите себя культурно..
На хамские сообщения не отвечаю и хамок блокирую..
Ролики не былы удалены...а даже добавлены.
Птицу привезли на гос деньги а не на личные
Птица была пристроена олей в шашлычную и рядом с клеткой с медведем(сама рассказывала)
Птицу содержал в канареечной клетке и к нам она попала с отбитыми крыльями и хвостом..остальное оперение было в порядке.

Добавлено спустя   8 минут  51 секунду:
Меня не могут учить содержанию черного ворона люди которые содержат голубей ..
Птицу нужно брать в перчатках  ..
Снегом это природа..
Моя птица не дикая и скорее всего это выкормыш ..
Живет в шикарных условиях...без садовой сетке или какой то еще...вольер построен из орехового дерева из штакетника

Неактивен

 

#14 2018-04-25 07:45:05

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


И небо не в клетку...

Добавлено спустя   3 минуты  56 секунд:
Напоминаю всем...птица которая раньше было ерошей не купалась год и была клоуном для людей которые жгли костры и жрали шашлыки и бухали..а теперь появилось волнение и желание базарить

Добавлено спустя   8 минут  47 секунд:
Я свою птицу покажу в достойном оперение и я не терплю всякую критику по поводу внешнего вида ..моя птица не выдернула не одного пера..птица дружелюбна и не пуглива...видео не покажу..боюсь вы ослепните от моего гламура и оглохнете от класической

Добавлено спустя   9 минут  52 секунды:
От классической музыке..

Неактивен

 

#15 2018-04-25 07:59:27

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Прошу вас...давайте без оскарблений...вы не мои победители..я просто взяла птицу на содержание..
Которая требует внимания имеет громкий голос и хочет жить и общаться..потому что привыкла к человеку с детства...
Адцкий цирк закончился?

Неактивен

 

#16 2018-04-25 08:55:10

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Кстати моя птица из воркуты умеет говорить и лает как собака..и с ней ночует одна курочка на сосне..курочка сама приходит к черному ворону..
Ах как ворону хорошо в гуще еловых веток..(всё устроенно очень пролумано и с большой заботой и любовью..

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
....кАнец ....

Добавлено спустя   2 минуты  10 секунд:
Можете тему закрывать..птица пристроена и под наблюдением врачей..

Неактивен

 

#17 2018-04-25 09:38:27

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Ааа..пока тема не закрыта...еще добавлю про гречневую кашу. 
Мы не подбираем больных животных..мы освобождаем людей от тех животных которые им надоели или не возможности содержать или плдобрали

Добавлено спустя   4 минуты  46 секунд:
Или берем у людей которые подобрали раненое животное и пристраивают..
Я обычно не встречаюсть с человеком который привез враную птицу.и всегда птицу встречаем той едой которую не кормили спасители..так как

Добавлено спустя   8 минут  1 секунду:
Спаситель для птицы всегда мучитель..я не спасатель...я содержатель..и не хочу что б меня птица видела рядом с спасателем..потому что мы это другая история..
Гречневая каша это не плохо и не позорно и не главное...а я главное в жизни птицы и с вкусностями в руках

Добавлено спустя   9 минут  54 секунды:
....кАнец...

Неактивен

 

#18 2018-04-25 10:41:04

Оленька
Действительный член клуба
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 2013-07-27
Сообщений: 2278
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Сюзанна, вы опять меня не слышите. Я никого не оскорбляла и не хамила. А вот вы оскорбили весь сайт и послали нас в пешее эротическое.
Я не критикую внешний вид птицы, и так зная, что крылья в ужасном состоянии, а хвоста вообще нет. Я не учу вас жить и содержать птиц. Не только ворона, а всех ваших птиц. Я благодарна вам за приют и ночлег. И за то, что взяли птицу.

Diamand пишет:

Птица была пристроена олей в шашлычную и рядом с клеткой с медведем(сама рассказывала)

Когда я такое рассказывала? Птица жила на так называемой "базе отдыха", которая когда-то давно там была. Это не шашлычная, посторонние люди не имеют к животным доступа. Летом могут видеть только медведя и оленей в загоне. Повторюсь, только видеть. Лето у нас крайне короткое, всего несколько месяцев. Когда было тепло, ворон жил в уличном вольере. Я возила ему еду, т.к. переживала, что питание будет недостаточным. Потом человек, через которого была связь, уехал и контактов не оставил. Когда долбанули морозы за 30, ворона переселили в тепло в клетку для шиншиллы. В конце концов, мне удалось забрать птицу из этих условий. Далее все знают.

Diamand пишет:

Птицу привезли на гос деньги а не на личные

С чего вы так решили? Я сказала, что ВОЗМОЖНО оплатят. Не оплатили. Деньги меня не волнуют в данной ситуации.

Diamand пишет:

если хотите слышать про моих птиц..слушайте..

Я именно это и делаю. Но слушать нечего, вы молчите. Если кто не заметил, это первое мое сообщение с момента приезда. И не потому, что не все равно, а как раз наоборот. Я жду, не вступая в перепалки, хоть какой-то информации.

Diamand пишет:

Выключайте вашу агрессию...

Агрессии нет. Есть боль от неизвестности о птице, которую я, как и вы, люблю, и естественно переживаю. Даша вам может подтвердить, что уходила я со слезами на глазах и словами, что у вас ворону будет хорошо.
Мне все равно, как вы обращаетесь со своими другими питомцами, меня интересует только ворон. Как вы заметили, я ни разу не назвала его Ерошей после того, как вы дали ему другое имя. Я не участвую в конфликтах и не пишу гадости. Я хочу быть в курсе о жизни ворона. Как и другие форумчане. Тогда агрессия, если она у кого-то есть, сойдет на нет. Вы думали о том, что наличие достоверной позитивной информации о птице погасит возникший в вашей теме конфликт? Чем больше человек находится в неведении, тем более негативные эмоции это вызывает.
Я буду надеяться  что вы услышите меня. Это тоже был монолог. Мысли вслух… А тему закроют, если я об этом попрошу.

Неактивен

 

#19 2018-04-25 10:52:25

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


).

Добавлено спустя   3 минуты  12 секунд:
Ты ушла из дома моей мамы в часы когда горели дети в кемерово.. со словами"пусть дети горят в аду за то что они гладят животных в контактных зоопарках"

Добавлено спустя   4 минуты  14 секунд:
Без спасибо и досвидания

Неактивен

 

#20 2018-04-25 11:08:27

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


И не кого не волнавала птица в момент блокировки.

Добавлено спустя   1 минуту  47 секунд:
Я не писатель развлекать текстами про птиц с ошибками

Неактивен

 

#21 2018-04-25 11:23:52

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


У нас с птицей прекрасные отношения лишь потому что я не слушала ваших советов и у меня есть опыт и знания и чувства..давайте успаемся...дальше видно будет...господи...пусть этот цирк кончитЦа..

Добавлено спустя   1 минуту :
Я взяла птицу для счастья...вы всё испортили..харэ уже...

Неактивен

 

#22 2018-04-25 14:00:04

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Можно сколько угодно заниматься самолюбованием и самовосхвалением...
Но оскорблять весь форум в самой неприличной форме, кичась при этом собственной безграмотностью - НЕДОПУСТИМО НИКОМУ!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#23 2018-04-25 14:20:39

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Я согласна с Владимиром, это уже переходит все границы дозволенного и элементарные рамки приличия.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#24 2018-04-25 16:34:44

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Я вижу, что за пару недель колоссальные пробелы в воспитании никуда не делись, что не удивительно. А к доктору за таблетками, как я понимаю, мы пойти не захотели.

Diamand пишет:

И не кого не волнавала птица в момент блокировки.

Это ВАША птица, почему меня должна волновать ВАША птица, за которую ВЫ отвечаете, и с Ваших слов, не нуждаетесь в советах? Птица что, в заложниках у Вас, почему я должна волноваться???
Не надо нас шантажировать. Конечно, птичку жалко, но напрасно Вы вообразили, что можете себе позволить тут буянить, а все будут это терпеть, только бы не разозлить Вас и чтобы на вороне Ваше неудовольствие не отразилось.
Мы тут с шантажистами поступаем точно так же, как и с теми, кто стреляет в птиц - виртуально умерщвляем.

Diamand пишет:

Благодарить не стану за то что разблокировали...
Я не кого не оскорбляла..после резкого высказывания просила меня простить за нервы (несколько раз)

О, ну мы и не ожидали никакой благодарности. Тем более от Вас.
Если Вы хотели извиниться за "нервы", то следовало это сделать более внятно. Там под микроскопом ничего, что можно было бы принять за сожаление, не найдешь.
Кроме того, я Вам не пастух, чтобы целыми днями изучать Ваш бред на предмет "а может быть, это было не оскорбление, и зачем её банить?"
Вы здесь не нужны. Если кто-то желает с Вами общаться, пусть делает это за пределами форума. Мазохизм у нас вроде законом не запрещен.

Diamand пишет:

а если человек имеет душу ранимую и может в трудную ситуацию поехать мозгами за это
Можно человекм оскорблять и принебригать..

Чтобы поехать мозгами, нужно их как минимум иметь. Не знаю, чем Вы там поехали, но я Вам намекала, что таблетки зря бросили пить.

Diamand пишет:

Это был траура по сгоревшим детям в кемерово..я плакала весь день..плакала 3 дня до этого..

Давайте не будем сюда детей приплетать. Я понимаю, конечно, что стыд не дым - глаза не выест, но хотя бы какие-то остатки совести должны быть у Вас, не?..

Засим откланиваюсь, надеюсь более о Вас ничего не услышать.

Неактивен

 

#25 2018-04-25 17:19:35

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Сюзанну на совсем забанили, или временно?

Неактивен

 

#26 2018-04-25 17:46:21

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Волнуюсь за Ерошу.

Неактивен

 

#27 2018-04-25 18:14:01

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Про мазохизм, это как я понимаю камень в мой огород?  Ну так я скажу, что  мне читать  грубый пост  админа так же было не приятно как и последние резкие посты Сюзанны.  Таблетки настоятельно рекомендуемые... если Вас не волнует птица, то как видите ее судьба волнует многих и здесь речь шла в первую очередь о птице, а не о том что кто-то не имеет мозги.  Решили забанить-Ваше право, грубость не приветствуется с любой стороны. Можно было это сделать более прилично. Я возмущена, что походя  обложили и меня...Можете забанить и написать на страницу грубое,не приличное объяснение.

Неактивен

 

#28 2018-04-25 18:18:24

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


DaraRikka пишет:

Сюзанну на совсем забанили, или временно?

навсегда

DaraRikka пишет:

Волнуюсь за Ерошу.

DaraRikka, то что Вы делаете в узких кругах интернетного сообщества называется троллинг.
Все волнуются о судьбе птицы, но даже когда Сюзанна имела полный доступ к форуму, облегчение это не приносило и его судьба все равно оставалась под вопросом.
Во мне еще теплится призрачная надежда что Сюзанна сохранила остатки порядочности и сможет как-то связаться с Ольгой. Во-первых извиниться, прямо а не намеками, а во-вторых сообщить информацию о птице.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#29 2018-04-25 18:31:59

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


innochka Извините. Я не так часто общаюсь в узких кругах интернет сообщества. И как это называется мне без разницы и без надобности.
Я спросила есть ли смысл заходить в дальнейшем в тему, ответ получила. Ваши обвинения в троллинге не обоснованы. Я не экстрасенс. Спасибо, до свидания.

Добавлено спустя   5 минут  4 секунды:
Неприятно как то. Просто поинтересовалась - обхамили. Предлагала себя как то в качестве владельца для калеченного ворона, тоже обхамили. При том, что у меня есть птицы, есть опыт и все хорошо содержатся. Видимо нужно и дальше молча читать. И ни чего не говорить.

Добавлено спустя   7 минут  21 секунду:
Некоторое облегчение всё же приносило. Хотя бы знали, что птица жива. И я просто хотела узнать, будет ли у меня такая возможность.

Неактивен

 

#30 2018-04-25 18:47:36

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Тема Даймонда снесла яйцо! закрыта и открываться больше не будет.
Эту тему я закрою, если попросит топикстартер. Думаю, в этом не будет необходимости и тема заглохнет сама.

sokol пишет:

Ну так я скажу, что  мне читать  грубый пост  админа так же было не приятно как и последние резкие посты Сюзанны.

А я пост написала вовсе не для того, чтобы его было приятно кому-либо читать. "Камень" это ни в чей конкретно огород. Взрослые люди имеют право общаться с кем угодно и как угодно, просто некоторые из этих коммуникаций не подходят под формат нашего форума.

sokol пишет:

Можете забанить и написать на страницу грубое,не приличное объяснение.

У меня на данном форуме 2268 сообщений. Пожалуйста, найдите среди них хоть одно неприличное. И, конечно, ссылку на него сюда. Чтобы сделать ссылку на определенное сообщение, нужно нажать на дату в верхнем левом углу сообщения, затем скопировать появившуюся в адресной строке броузера ссылку.

sokol пишет:

если Вас не волнует птица, то как видите ее судьба волнует многих и здесь речь шла в первую очередь о птице, а не о том что кто-то не имеет мозги.

И чем может помочь птице наличие ТС на форуме? Ничем?.. Меня в первую очередь волнует судьба птиц, поэтому я здесь. Если я ничем помочь не могу, то не мешаю. ТС по-хорошему следовало забанить давно. Но пока сохранялось ощущение, что она хоть к кому-то здесь прислушивается, я этого не делала.
А другим почему нельзя здесь кривляться? Давайте всем разрешим, иначе нечестно. Долой админов и грамматику!
Неужели непонятно, что при таком раскладе очень быстро форум умрет, а Вам придется общаться в сосцетях? А птичек не жалко??? Которым негде будет помощь получить?

Неактивен

 

#31 2018-04-25 18:49:49

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


DaraRikka пишет:

Неприятно как то. Просто поинтересовалась - обхамили.

? объяснитесь пожалуйста. я не являюсь хамкой от природы, поэтому подобное обвинение мне удивительно

DaraRikka пишет:

При том, что у меня есть птицы, есть опыт и все хорошо содержатся.

я тоже не экстрасенс, заведите тему, расскажите о птицах и о их содержании подробнее

DaraRikka пишет:

Видимо нужно и дальше молча читать. И ни чего не говорить.

это форум, общение приветствуется, но крайне желательно конструктивное или по крайней мере приятное

DaraRikka пишет:

Некоторое облегчение всё же приносило. Хотя бы знали, что птица жива.

с чего такая уверенность? я ничего не утверждаю, но я не экстрасенс, а подтверждения Сюзанна не предоставила...


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#32 2018-04-25 20:16:54

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


innochka
Я имела ввиду обвинение в троллинге. Мне это было не приятно. Я задала вопрос с целью понять, стоит ли читать тему в дальнейшем. И пояснила, почему меня это интересует, а не с целью создания повода для срача. Давайте будем считать, что мы друг-друга просто не поняли, не вижу смысла в дальнейшем препирательстве, думаю вы тоже.

Неактивен

 

#33 2018-04-25 23:32:16

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Я считаю, что Татьяна приняла правильное, единственно верное решение в данной ситуации.
Ничего неприличного в ее постах нет, все варианты урегулировать положение были исчерпаны, все вопросы остались без вразумительных ответов, Т.С. сознательно шла на конфликт.
Легко представить себе как развивались бы события дальше...

Девушки (DaraRikka и innochka)! Не надо ссориться!
Оно того не стоит. Все одинаково относились к происходящему, но каждый выражал свои эмоции по своему.

Ольга (Оленька) попросила очистить тему от грязи, я думаю это будет правильно, что скажете?


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#34 2018-04-25 23:45:50

VitFiend
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2017-11-30
Сообщений: 190
Профиль

Re: Из темы про ворона Ерошу

Сообщение перенесено из темы "Ворон Ероша. В поисках счастья.". Andulka


Восприму вопрос как и к себе. Мое личное мнение, что одна из обязанностей модератора - следить за "чистотой" темы, а лишнее удалять.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.146 seconds, 8 queries executed ]