Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-04-18 13:25:34

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Зерновой корм и витамины, Украина

Хочу поделиться информацией об интернетмагазине, которым пользуюсь уже около трех лет и обслуживание, ответственность и порядочность пока не вызывает нареканий, а главное то, что в других местах я пока этот корм не нашла. Возможный условный недостаток в том, что вес корма составляет 10 килограмм, а общий заказ должен составлять не менее 300 гривен.
И так.
Корм Профи Дав Суперконцентрат для декоративных и спортивных голубей 10кг Подробнее: https://vetagrozahist.com/p386324978-ko … i-dav.html
Корм Профи Дав Суперменю для декоративных и спортивных голубей 10кг Подробнее: https://vetagrozahist.com/p386326207-ko … i-dav.html
Корм Профи Дав для декоративных голубей в зимний период 10кг Подробнее: https://vetagrozahist.com/p386322151-ko … i-dav.html
Корм Профи Дав для спортивных голубей в зимний период 10 кг Подробнее: https://vetagrozahist.com/p386323992-ko … i-dav.html

Качеством корма очень довольна, помету голубей в норме, зерна очень хорошо прорастают и используются в виде пророщенных для остальных птиц. Сухую зерносмесь с удовольствием поедают и грачи, и галка.

Также на сайте есть витамины  Чик Тоник (Чиктоник) 100 мл флакон  Подробнее: https://vetagrozahist.com/p387366850-ch … tonik.html

Товаров на сайте очень много, если кто-то найдет что-то полезное и/или нужное, делитесь информацией - будем обсуждать smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#2 2019-02-23 11:15:16

bendialeks
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-02-23
Сообщений: 1
Профиль

Re: Зерновой корм и витамины, Украина

Полезно конечно, но и вопросы есть конечно. smile

Неактивен

 

#3 2019-02-24 22:29:11

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Зерновой корм и витамины, Украина

bendialeks, какие вопросы у вас появились, если знаю ответ, с удовольствием сообщу


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#4 2021-01-01 23:17:48

D12
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2020-02-15
Сообщений: 455
Профиль

Re: Зерновой корм и витамины, Украина

Нужно реорганизовать ветки , ссылки устарели , а она нужна , должна быть на виду . Несколько дней копания в интернете нечего особо не дали , ситуация  для 1-2х квартирных голубей тяжкая , везде один еврозакуп мешками 10-25кг , или в промышленных мосштабах продажа , если что то есть то конечно в Москве , где взять кукурузы , сорго , вику и т.д.  в небольших количествах вобще не понятно . Для лесных , насекомоядных  делают основные производители , в зоомагазинах есть , с голубями все плохо .
  Предлагаю такую структуру : в самом корне раздела "голуби"  добавить "поиск кормов для голубей"под ним разделы
              Поиск кормов для голубей Украина
             
              Поиск кормов для голубей РФ
                          Москва
                          Замкадье
              Поиск партнеров для закупки в складчину

Неактивен

 

#5 2021-01-01 23:27:35

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Зерновой корм и витамины, Украина

D12, ссылки вполне рабочие, но объем там да, большой
Поиском кормов лучше все же заниматься с помощью поисковых систем, здесь никто не сможет следить за достоверностью информации
Вышеперечисленные зерна на развес можно купить на рынке или в крупном зоомагазине, также для голубя подойдет смесь для крупного попугая без нечищенного овса, с чищенным можно. На самом деле и с нечищенным голубь справится. но уличный и здоровый, а дома да еще и вертячный может зоб забить.

D12 пишет:

Поиск партнеров для закупки в складчину

можете создать такую тему, вопрос потом будет в пересылке друг-другу, не знаю как это по средствам усугубит покупку.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#6 2021-01-02 00:47:31

D12
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2020-02-15
Сообщений: 455
Профиль

Re: Зерновой корм и витамины, Украина

innochka пишет:

Вышеперечисленные зерна на развес можно купить на рынке или в крупном зоомагазине

где то может и можно , в Москве можно , возможно где то на юге можно , а в других местах корма для попугаев , конареек , на рынках пшеница , ячмень , семечки , комбикорм и все . Купить 10 кило значит выкинуть больше половины .

innochka пишет:

можете создать такую тему, вопрос потом будет в пересылке друг-другу, не знаю как это по средствам усугубит покупку.

Поэтому тема для поиска сопокупников из одного региона .

Добавлено спустя   7 минут  25 секунд:
Я даже кукурузу не дробленую не могу найти .

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.057 seconds, 8 queries executed ]