Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#226 2018-11-20 22:38:05

Nastenicsh
гость клуба
Откуда: г.Ставрополь
Зарегистрирован: 2018-09-18
Сообщений: 4
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

The Hope пишет:

Итак, всем, кто оставил свои адреса - посылки отправлены сегодня.
Трек-номер для отслеживания у всех в личке.

Прошу проявить сознательность:
iggl
Nastenicsh
Лаванда2018

Уважаемые - для вас заказали, привезли, тратили свои время и деньги, а вы пропали. Ай-яй-яй.

Следующий заказ (если он будет) собираю я.
Только после того, как я получу от всех оплату и адреса, будет закуплен Нектон.
Благотворительность и терпение закончились

Я здесь! Просто не знала, когда будет заказ. Я у вас впервые заказываю. Извините, если причинила неудобства. Адрес выслала в письме, жду номер карты для оплаты.  Не продавайте мой тоник никому другому, пожалуйста.

Неактивен

 

#227 2018-11-20 22:54:44

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

Nastenicsh, всё Ок, ответила вам в почту.

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:

The Hope пишет:

В связи с тем, что в наличии осталось много заказов, от которых отказались/не вышли на связь, пишу тут список того, что есть в данный момент.

Nekton S 35g - 300 руб. (есть 2 шт.)
Nekton Bio 35g - 450 руб.  (есть 2 шт.)
Nekton B-complex 35g - 350 руб.
Nekton Tonik I 200g - 990 руб. (есть 2 шт.)

Bene Bac Plus 16g - 1шт. 650 руб.


Цена указана за единицу по курсу евро на сентябрь 2018.
Вышлю в регионы по предоплате.
Писать в личку.

Тоник выкуплен.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#228 2018-11-21 13:36:37

Natali S
гость клуба
Зарегистрирован: 2017-02-02
Сообщений: 6
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

День добрый!) Можно для Волгограда  выкупить из наличия Nekton Bio 35г -2 шт и Nekton S 35г - 2 шт? В ЛС ответа не дождалась.

Неактивен

 

#229 2018-11-21 13:52:19

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

Natali S пишет:

День добрый!) Можно для Волгограда  выкупить из наличия Nekton Bio 35г -2 шт и Nekton S 35г - 2 шт? В ЛС ответа не дождалась.

Можно.
Ответила в личку.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#230 2018-11-21 13:55:33

Ольга 1984
гость клуба
Зарегистрирован: 2018-11-20
Сообщений: 3
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Нектон S ещё есть? Если да. То можно мне?

Неактивен

 

#231 2018-11-21 14:04:15

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

Ольга 1984 пишет:

Нектон S ещё есть? Если да. То можно мне?

Пока в резерве. Для предыдущего ТС.
Если до завтра оплаты не будет - уедет к вам.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#232 2018-11-22 01:40:09

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

The Hope пишет:

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:

The Hope пишет:

В связи с тем, что в наличии осталось много заказов, от которых отказались/не вышли на связь, пишу тут список того, что есть в данный момент.

Nekton S 35g - 300 руб. (есть 2 шт.)
Nekton Bio 35g - 450 руб.  (есть 2 шт.)
Nekton B-complex 35g - 350 руб.
Nekton Tonik I 200g - 990 руб. (есть 2 шт.)

Bene Bac Plus 16g - 1шт. 650 руб.


Цена указана за единицу по курсу евро на сентябрь 2018.
Вышлю в регионы по предоплате.
Писать в личку.

Всё выкуплено, ничего не осталось.
Завтра/послезавтра всех заказавших попрошу проверить личные сообщения - отправлю трек-номер для отслеживания посылки.

Всем спасибо!

Новый заказ собирается, писать либо в теме, либо в личные сообщения.
Ссылку на цены ищите в теме.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#233 2018-11-23 23:22:22

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

The Hope пишет:

Новый заказ собирается, писать либо в теме, либо в личные сообщения.

Подскажите, пожалуйста, а ограничения по заказу имеются? Например, я бы заказала еще и  вот такую штуку https://shop.zoo-hohlweg.de/vogel/pfleg … feast.html и такую https://shop.zoo-hohlweg.de/vogel/pfleg … 00-ml.html Но очень сомневаюсь, что можно.

Неактивен

 

#234 2018-11-24 00:08:05

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

С этого сайта , где нектон , хорошо бы заказать на 50 € . Тогда хоть до меня доставка будет бесплатной .


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#235 2018-12-03 17:33:29

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Господа , про РТ-12 . К его старом виде более нет , но господин ветинженер Ulrich Schäfer  придумал новую , улудшенную модификацию РТ-12 . Уверяет , что это - в три раза лучше старого ! Он очень общительный и раговорчивый товарищ оказался . Называется чудо-средство теперь Ac-i-prim . По ценам :
http://re-scha.de/produkt-kategorie/brieftauben/
В банке будет мерная ложка и указание дозировки на голубя . Он больше на голубей ориентируется .  smile Надо будет делить по весу . Хранить , естественно , в холоде .
Напишите мне скорее кому какую дозу заказывать . Чтоб к Новому Году Вы получили .


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#236 2018-12-03 20:21:28

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Зябочка Пуся пишет:

Господа , про РТ-12 . К его старом виде более нет , но господин ветинженер Ulrich Schäfer  придумал новую , улудшенную модификацию РТ-12 . Уверяет , что это - в три раза лучше старого ! Он очень общительный и раговорчивый товарищ оказался . Называется чудо-средство теперь Ac-i-prim . По ценам :
http://re-scha.de/produkt-kategorie/brieftauben/
В банке будет мерная ложка и указание дозировки на голубя . Он больше на голубей ориентируется .  smile Надо будет делить по весу . Хранить , естественно , в холоде .
Напишите мне скорее кому какую дозу заказывать . Чтоб к Новому Году Вы получили .

Меня на сайт по ссылке не пускает. Пишет, что нет прав на просмотр. А в чем улучшенная формула состоит? С учетом недоступности сайта про дозу могу написать: мне на 1 стрижа.

Неактивен

 

#237 2018-12-03 21:41:47

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Инна S пишет:

Меня на сайт по ссылке не пускает. Пишет, что нет прав на просмотр.

Очень странно , сайт обычный , открытый . Попробуйте на главную http://re-scha.de/ и в поиске - Ac-i-prim .

Отредактировано Зябочка Пуся (2018-12-03 21:42:25)


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#238 2018-12-03 21:55:24

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Зябочка Пуся пишет:

Инна S пишет:

Меня на сайт по ссылке не пускает. Пишет, что нет прав на просмотр.

Очень странно , сайт обычный , открытый . Попробуйте на главную http://re-scha.de/ и в поиске - Ac-i-prim .

Нет, не пускает. Ни с телефона, ни со стационарного компа. Сама удивляюсь. И Ac-i-prim не ищется ((
UPD. Зашла через сохраненную копию страницы. Мне 18 гр. Думаю для 1 стрижа будет нормально.

Отредактировано Инна S (2018-12-03 22:46:34)

Неактивен

 

#239 2018-12-03 22:54:04

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

По дозировке для тех, у кого тоже не получится открыть сайт: 18 грамм - 17,90 ;  40 грамм - 24,60;  и 120 грамм -56,80.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/3/93652f1ad96c19e76780513b586368a8-full.jpg

Отредактировано Инна S (2018-12-03 22:58:27)

Неактивен

 

#240 2018-12-03 23:27:16

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нектон. Заказ и доставка

У меня, кстати, тоже доступ закрыт.
С рабочего компа, с домашнего, с телефона и даже через Тор запрос не проходит.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#241 2018-12-04 07:32:04

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Зябочка Пуся пишет:

Называется чудо-средство теперь Ac-i-prim

Вопрос, возможно, не по теме. Если РТ-12 -  в маленьких пакетиках, которые после вскрытия надо хранить в морозилке, то как хранить баночку этого пробиотика после вскрытия? Просто в холодильнике, и в течение какого времени?

Отредактировано Инна S (2018-12-04 07:34:53)

Неактивен

 

#242 2018-12-07 21:52:59

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Про Ac-i-prim с сайта  re-scha.

Описание
Ac-i-prim с Lactobacillus acidophilus является преемником легендарного PT-12.
Ac-i-prim воплощает все, что отделяет продукт-предшественник. Более 15 лет опыта работы с лактобактериями в фармацевтическом секторе привел к бесконечной базе знаний. re-scha®
применила эти знания ко всему процессу производства этого нового продукта. Высокие стандарты качества re-scha® и его клиентов отражены в этой новой пробиотической добавке для животных.
Для нас было важно соблюдение заявленного количества живых лактобактерий. Внешняя лаборатория GMP re-scha® успешно использует в течение многих лет контролирует основные этапы производства. Естественно, продукт поставляется в упаковке, которая обеспечивает надлежащее хранение. re-scha® не жалеет затрат и усилий.

Этот конкретный l. acidophilus не был выбран случайно.

Ac-i-prim содержит только пробиотический бактериальный штамм. Как говорится, «слишком много поваров портят бульон», различные виды бактерий могут помешать их эффективности. Трудно найти различные виды бактерий для пробиотика, которые хорошо работают вместе. И этот лацидофил не приходит в капсулы. Какая польза от этого пользователя или животного, если оболочка капсулы не открывается до окончания кишечного прохода? Риск слишком велик. Кроме того, пробиотик теряет целый ряд ценных живых микробов внутри капсул.

Эта упомянутая лактобактерия является особым изолятом из одного вида, часто встречающегося в тонком кишечнике целевых видов животных. Помимо всего прочего, он также способен заполнять открытые кишечные рецепторы. Несколько обширных исследований, необходимых для утверждения ЕС, показали, что он может значительно улучшить здоровье [говорить о жизненности животных]. Использование Ac-i-prim в первую очередь нацелено на сокращение использования антибиотиков. От общения с предшественником мы знаем, что лактобактерии не только способствуют значительному обменному обмену, но также могут помочь питательным веществам для синтеза тела, которые невозможно получить искусственно. Я объяснил влияние лактобактерий на патогены (= нежелательные микробы) в предыдущих публикациях на большой длине.

L. acidophilus не проявляет резистентности к антибиотикам, поэтому Ac-i-prim всегда необходимо использовать снова после использования антибиотиков. Лактобациллы, устойчивые к антибиотикам, не одобрены в ЕС.



Использование Ac-i-prim для целевых видов животных:
Ac-i-prim идеально подходит для кормления. Это помогает использовать « Frutin » re-scha® в качестве связующего. Таким образом, ни одно из ценных бактериальных веществ не будет потеряно и даже даст лактобациллы дополнительное питание для роста.

Добавление его в воду целесообразно только в том случае, если животные будут пить воду в течение 2-3 часов. Несколько исследований показали, что более длинные лактобактерии остаются в воде, тем выше смертность живых микробов.

Другим вариантом для его администрирования является просто очистить корм от Ac-i-prim. Самый простой и эффективный способ - дать сбалансированную смесь корма и Ac-i-prim в пластиковый пакет и энергично встряхнуть. Хотя некоторые вещества бактерий будут потеряны, часто нет другого выбора. Ac-i-prim не может быть передозирован, так как избыточные бактерии просто выводятся из организма. Лактобациллы перестают расти сами по себе, если уровень рН в кишечнике ниже определенного уровня.

Чтобы приготовить животных для разведения, вводить Ac-i-prim в течение как минимум 14 дней. Для улучшения качества яиц Ac-i-prim также можно вводить в течение всего периода укладки.

Молодые животные получают Ac-i-prim в течение минимум 14 дней с первого дня. Но его можно легко дать на более длительный период.



Ac-i-prim дозировка:
Предпочтительно вводить Ac-i-prim с кормом всего дня.

Доза составляет ок. 3 г / кг корма (= 1 округленная макромерная ложка) в зависимости от возраста животных.

В пакеты входят измерительные ложки для дозирования.

Магмомерная ложка в 120 г и 40 г Ac-i-prim-пакетах , закругленная (= 3,0 г) прибл. 30-40 животных в день.

Микро мерная ложка в 40 г и 13 г Ac-i-prim-пакета , округленная (= 0,3 г) для 3-5 животных в день.

Микро мерная ложка в 18 г Ac-i-prim-упаковке , округленная (= 0,3 г) для 3-5 животных в день.

40-граммовый Ac-i-prim-пакет содержит одну микро- и одну макромерную ложку.

Хранение Ac-i-prim:
re-scha® продолжает поддерживать хранение в условиях морозильной камеры, по крайней мере, минус 18 ° C. Лактобактерии могут оставаться жизнеспособными в этих условиях в течение многих лет. И, конечно же, продукт Ac-i-prim также хранится в этих
условиях морозильной камеры в re-scha® перед отправкой. Возможна временная заморозка (около 4 ° C-6 ° C) в течение 12 месяцев и при комнатной температуре (около 20 ° C - 22 ° C) в течение 6 месяцев. Также обратите внимание на
этикетку продукта.

Эта информация о продукте предназначена для правильного использования Ac-i-prim . re-scha® с радостью предоставит подробную информацию о конкретных приложениях.

Дата информации: ноябрь 2018 года.

Неактивен

 

#243 2019-01-02 17:29:14

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

ау. я в стрижах. заматываюсь со временем  но я жду сигнала куда переводить когда переводить и сколько . жду свой заказ.

Отредактировано sfinks-59 (2019-01-02 17:30:20)


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#244 2019-01-02 18:18:42

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Девочки , заказы уехали с Дедом Морозом . Немцы с таможни выпустили , дело за русскими .
Походу , пока он до вас всех доберётся , пока отпразднует все красные даты календаря , будет вам счастье . Ну , я очень надеюсь ...


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#245 2019-01-02 22:44:40

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Зябочка Пуся пишет:

Девочки , заказы уехали с Дедом Морозом . Немцы с таможни выпустили , дело за русскими .
Походу , пока он до вас всех доберётся , пока отпразднует все красные даты календаря , будет вам счастье . Ну , я очень надеюсь ...

ой. ура.

http://i.piccy.info/i9/b6d301c6fc499ea9b326faf084692940/1546458330/8000/1165102/mHDDetZQudQ_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-01-02-19-45/i9-12874820/167x240-r/i.gif


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#246 2019-01-11 17:22:32

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Госпожа Serafim1611 , Ваша посылка , отправленная 23.11.2018 , ждала Вас в Вашем почтовом отделении и не дождавшись , вернулась к Надежде . Надежда , мягко говоря , в расстроенных (!) чувствах ! Что нам делать ?


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#247 2019-01-11 20:35:29

Инна S
гость клуба
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2018-08-10
Сообщений: 33
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Спасибо большое, Оксана, за труды, которые Вы берете на себя, обеспечивая страждущих такими нужными штуками. Сегодня получила посылочку с чудо-средством Aci-prim. И опять куча дурацких вопросов по его хранению. На пакетике, в котором находится баночка с препаратом указаны сроки хранения в зависимости от температурного режима. Но это, я понимаю, для закрытого препарата, а после вскрытия баночки ее хранить в морозилке? Извините, что оффтоплю.

Неактивен

 

#248 2019-01-23 19:11:14

Анастасия02
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-01-20
Сообщений: 6
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Здравствуйте, можно у вас заказать Nekton Bio?

Неактивен

 

#249 2019-01-23 19:22:37

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Анастасия02  , можно всё ! Если заказывать одну банку нектона за 5,80 , то уж лучше алмаз купить за те же деньги . Пересылка с фирмы мне - 4,90 , потом Вам - около 5-6 евро . Поэтому , форумчане обычно вскладчину копят заказ . Но ... любой каприз , так сказать .  smile

Добавлено спустя   2 минуты  54 секунды:
Может , Вам кто-нибудь отсыпет чуток ?  hmm


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#250 2019-01-24 01:39:11

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Нектон. Заказ и доставка

Зябочка Пуся пишет:

Ваша посылка , отправленная 23.11.2018 , ждала Вас в Вашем почтовом отделении и не дождавшись , вернулась к Надежде

Оксана, а что в посылочке? Может люди раскупят.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.098 seconds, 8 queries executed ]