Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2017-10-19 18:02:58

Эльф6
Забанен
Зарегистрирован: 2017-10-18
Сообщений: 4
Профиль

СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕРАВНОДУШНЫ К ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПТИЦАМ!!! ПОМОГИТЕ ПТИЦАМ, Я УМОЛЯЮ!!!!
Дело в том, что у меня сейчас живут пятеро стрижей... малыши уже почти набрали вес и готовы наконец-то увидеть НЕБО.... осталось совсем чуть-чуть, всего пара недель... но хозяйка квартиры категорически против птиц.... едва она узнала про птичник, попросила устранить его как можно в ближайшие сроки, иначе ПТИЦЫ ПОПРОСТУ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ ОБРЕЧЕННЫЕ НА МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ НИХ ШАНС - ВЫПУСК В ТЕПЛОЙ СТРАНЕ РЯДОМ С МОРЕМ!!! Если дотянем по весу в ближайшие сроки - хотелось бы выпустить в Италии (Капри, Сицилия), если же нет - Бали, Мальдивы, возможно еще Дубай... в крайнем случае - Танзания и Кения!!!
Аэрофлот готов взять птиц на борт ручной кладью НО ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА, подобный живой груз разрешается провозить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В БИЗНЕС КЛАССЕ, в противном случае ПТИЦ ЖДЕТ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ В БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ САМОЛЕТА!!!! До Европы цена билета примерно 1000 евро в одну сторону, дальше, соответственно, еще дороже, деньги немаленькие, но, друзья, разве жизнь маленького беззащитного стрижа может быть оценена деньгами?!! Если 68 человек пожертвуют хотя бы тысячу рублей, необходимая сумма уже наберется!!!
Также необходимы деньги на проживание (самый дешевый найденный хостел около 500 евро за ночь)! Повторяю, ЭТО НУЖНО ДЛЯ СТРИЖЕЙ, чтобы позволить им улететь в самую лучшую погоду и УВИДЕТЬ НЕБО!!!!
Разумеется, все отчеты будут приложены... я понимаю, сейчас много мошенников, поэтому не против и того, чтобы кто-то из доверенных людей сам купил мне билет и забронировал проживание, либо же я возьму в долг, куплю билет и лишь после предоставленных вам доказательств начну сбор.
НОМЕР КАРТЫ: 2877 8030 1892 1424 EVGRAFOVA ALISA

УМОЛЯЮ, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! УЖЕ СОБРАНО 520 РУБЛЕЙ!!! Я ВЕРЮ, ОБЩИМИ СИЛАМИ МЫ СУМЕЕМ СПАСТИ ПТИЦ!!!

Неактивен

 

#2 2017-10-19 18:16:41

Сорока-Белобока
Действительный член клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2016-06-28
Сообщений: 3222
Профиль

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Эльф6
откуда вы? Где вы содержите стрижей?


Так хочется забыться
Просто тучей стать
И парить в небесах как свободная птица или дождиком стать
Землю всласть напитать и под натиском солнца тучей вновь обратиться
Не устану мечтать....
Лишь бы чем-то , но стать.... разорвав навсегда в нереальность границы
В кулаке воздух сжать и дышать им... дышать
Забывая, что жизнь эта мне... просто снится...
Так хочется забыться ...и душой летать...
Не важно где... лишь бы как птица...
                                                      Галина Хромова 20016 "Ни о чем..."

Неактивен

 

#3 2017-10-19 18:25:02

Эльф6
Забанен
Зарегистрирован: 2017-10-18
Сообщений: 4
Профиль

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Тамбовская область, стрижи содержатся на съемной квартире

Неактивен

 

#4 2017-10-19 18:27:45

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Можете скинуться МНЕ на билет до Бали или Мальдив (естественно, плюс проживание на 10 дней) и я полечу, взяв птиц.
Начинается троллинг..  lol  lol  lol

Так то никто не против скататься в теплые страны, "выпустить стрижей".


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#5 2017-10-19 18:28:44

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Эльф6
Ссылку на свой профиль в соц.сетях или профильном форуме дайте, также нужны люди,  известные в птичьих кругах для поручительства иначе пост удалю


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#6 2017-10-19 18:28:50

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Дешевле снять новое жильё в Тамбовской области и прожить до весны. Это для тех, у кого отсутствует логика.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#7 2017-10-19 20:02:35

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СПАИСТЕ СТРИЖЕЙ!!!!!

Читаю и ахфигеваю !


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 8 queries executed ]