Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2017-06-09 00:40:58

Алина_М
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-08
Сообщений: 14
Профиль

Санкт-Петербург. Ищем новый дом для галочки.

http://zanobed.ru/screenshot/y_55f88d70.jpg

!! ИЩЕМ ПТИЧКЕ-ЧЕЛОВЕЧКУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВЗАИМНОЙ ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ !!

Нашему птичьему человечку - Галочке нужна новая семья, дом.. тяжелое для нас решение.. большую часть года будем в разъездах, птенчика нашего с собой не взять..

Галочка не успел стать птицей. Он совсем маленьким потерялся от своих, и рос с людьми, он птичка-человечек. Он даже не доучился летать (может летать, но немного неуклюже и устает быстро, как птенец; и, собственно, желания полетать не выказывает), у него пластика птенца, хотя по возрасту он уже зрелый птица. Его птичье развитие осталось на уровне двух, наверное, месяцев. Дальше он —человек, насколько это возможно с птичьей структурой. Он действительно старается познавать и понимать, и ему важно, чтобы его понимали. Он продвинулся по пирамиде Маслоу, чувствует себя защищенным в плане еды и безопасности, и его актуальная потребность — в общении и любви. Он этим сильно удивил и изменил нас. Он общается на равных. Галочка, наверное, такой примерно 3-летний мальчик по развитию. Его можно узнавать, и давать ему узнавать себя —как человек с человеком.

Знаем, что приняв в семью это существо, пожалеть не получится. Галочка, предположительно, проживет еще лет 5 (сейчас ему 7 лет). На это время ему нужны забота и внимание. В содержании прост (объясним, научим, чем кормить), понятен в общении - обладает богатой пластикой и мимикой, больше всего ценит внимание и в долгу не остаётся. Не любит оставаться один. Просто в присутствии своего человека, даже если с ним не играют и не общаются, а занимаются поблизости своими делами, чувствует себя хорошо и спокойно, и не скучает, развлекая себя самостоятельно. Живет в просторной клетке (переедет к вам вместе с ней, а также другим своим нехитрым скарбом — мисками, переноской, любимым одеялком), выходить из нее не просится.

У Галочки удивительная и занимательная биография, он такой Форрест Гамп (даже снимался в кино!). Обо всех его приключениях расскажем при знакомстве.

г. Санкт-Петербург

http://zanobed.ru/screenshot/z_233ca15b_cr.jpg
http://zanobed.ru/screenshot/galka.jpg

Неактивен

 

#2 2017-07-18 12:12:21

-IRINA111-
гость клуба
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 2
Профиль

Re: Санкт-Петербург. Ищем новый дом для галочки.

Алина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а Ваше объявление ещё в силе? Или Вы уже отдали галчонка?

Ирина

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.101 seconds, 8 queries executed ]