Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2017-05-22 12:58:32

kro-kro
Старожил клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-09-11
Сообщений: 1999
Профиль

Re: Совенок ушастой совы

Респект +++

Неактивен

 

#27 2017-05-22 20:05:18

Ольга14
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 8422
Профиль

Re: Совенок ушастой совы

innochka пишет:

встретили машину электриков, построили им глазки и упросили на вечер приехать и вернуть малыша маме и папе.

Как таким глазкам отказать? smile
Большой удачи малышу!

kro-kro пишет:

Респект +++

Присоединяюсь.

Неактивен

 

#28 2017-05-24 23:00:42

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

Только сейчас эту тему увидела. sad
Очень жаль, что не ответила на вопросы, и вообще...


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#29 2017-05-24 23:17:50

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

Инна, у Вас же есть мой емейл, раньше же Вы звали меня, когда новые темы по совам появлялись, что ж теперь не позвали?

Добавлено спустя   4 минуты  41 секунду:

Наталья Рысь пишет:

Почему-то птицы с истощением встречаются до сих пор, вроде уже весна, полно еды появилось...

Многие истощаются за гнездовой период. В особенности наседки, которых муж не кормил по какой-то причине (например, погиб, а она ждала)...


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#30 2017-05-24 23:27:35

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

Corvus Corax, 17 мая отправила Вам письмо на corax@bk.ru в 22:40 или адрес не тот?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#31 2017-05-24 23:42:28

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

sad
у меня последнее время такое тоже было, кто-то из форумчан написал, а я не увидела sad Теперь я спам проверяю так-же как и входящие - не удобно, но я не умею настроить, а у мужа все времени нет...


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#32 2017-05-24 23:48:14

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

innochka пишет:

Corvus Corax, 17 мая отправила Вам письмо на corax@bk.ru в 22:40 или адрес не тот?

Ёлки, Ваше письмо почему-то попало автоматом в спам sad(

Раньше такое иногда случалось, но не с Вашими письмами...
Я разберусь, как Ваш адрес защитить в почтовой программе от повторения подобного...

Вообще, хочу вот что сказать: если мне послали емейл или написали в личку или ещё куда-то просьбу о помощи, срочное что-то с птицами, а я не отвечаю, то либо я сплю, либо что-то со мной случилось, либо - что скорее всего - не получила сообщения. И тогда лучше послать СМСку или позвонить.
А уж тем более - если помощь нужна совёнку! Меня даже если среди ночи разбудить, я постараюсь сделать всё, что смогу, и как можно скорее. Более важных дел, чем помощь совам, для меня не бывает!
Так что впредь если я почему-то не откликнулась на письмо - звоните в любое время дня и ночи!

Добавлено спустя   6 минут  36 секунд:
Это у меня картинка слишком длинная была, не вставлялась, я сообщение своё лишнее удалила.
Подумалось - может, украинские адреса теперь в спам попадают sad(( Мне люди по совами пишут довольно часто из Украины, но с нейтральных ящиков типа gmail.com или даже с русских...


Вложения
  • спам.JPG

Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#33 2017-05-27 08:38:32

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

И вообще, Инночка, давно хотела Вам признаться в любви... Вы с Геной удивительные, чудесные люди! Умные, добрые, самоотверженные, очень ответственные. Я стараюсь на Вас ровняться.
Спасибо вам с Геннадием за то, что вы делаете и за то, КАК вы это делаете.
Спасибо Вам за то, что несмотря на большую загруженность, Вы взяли на себя нелёгкую миссию ещё и дистанционно птиц лечить, модерировать форум.
Но самое главное - Вы любите птиц по-настоящему, всегда стараетесь учитывать ИХ потребности, и я уверена что никогда, никогда вы с Геной не сделаете птицам что-то дурное, от чего они могут быть несчастны.
Потому что вы - такие люди. Редкие. Как хочется, чтобы таких людей было больше...
Низкий Вам поклон за Ваше милосердие.
Обнимаю крепко.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#34 2017-05-27 23:05:06

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Совенок ушастой совы

Corvus Corax, слишком высокая оценка. Спасибо, конечно, за столь лестный отзыв, но мы пока его не заслужили, пока по мере сил стараемся помочь. smile

Corvus Corax пишет:

Я стараюсь на Вас ровняться

вот это чуднО, потому что Ваше милосердие для меня является эталоном smile

Corvus Corax пишет:

Обнимаю крепко.

сердечно и взаимно! Я тоже Вас очень люблю и уважаю!


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.050 seconds, 8 queries executed ]