Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-10-06 19:36:54

Катя19
Забанен
Зарегистрирован: 2016-10-06
Сообщений: 1
Профиль

Днепродзержинск, Клиника ALLVET ZOO , СЫРОВЦА ,38

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК , ОСТОРОЖНО КЛИНИКА В КОТОРОЙ ГИБНУТ ЖИВОТНЫЕ !!! ALLVET ZOO , СЫРОВЦА, 38  Ветеринарная клиника ALLVET ZOO (Украина, Днепродзержинск) - ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ, ОНИ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ , НЕТ ОПЫТА , БЕЗГРАМОТНОСТЬ , БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ. Мою собаку заразили инфекцией, нужно было сделать УЗИ, была гематома пришли убедится и помочь. Привели здоровую собаку просто сделать Узи, они погубили моего ангела. Этот горе ветврач -" доктор" смерть, Владимир Олегович, убил наше животное. Воды у них не было, но он продолжал приём животных. Перед нами был больной кот с инфекцией. Не вымыв руки, продолжал приём. Узи сделав не расписал, что там как там, просто гадал. Смотря на экран компьютера, горе ветеринар просто гадал, не мог толком объяснить. На другой день стало хуже приписал препараты, одни побочные эффекты по сердцу. Медсестра забыла сделать против рвоты укол, так как 4 укол написан был на другой стороне бумаги, невнимательность к животным, нажива просто денег. Это не клиника, а заработок денег. СОБАКА БЫЛА ДО КЛИНИКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. БЫЛА ГЕМАТОМА С ЖИДКОСТЬЮ. НАМ НУЖНО БЫЛО ТОЛЬКО УЗИ. Этот ветеринар, откачал жидкость своими грязными руками занеся инфекцию. Иглу не менял просто вставлял другой шприц и откачал 90 куб лимфы, может повредил прямую кишку. После его лечения собака не могла сходит в туалет, орала диким криком, рвала, поносила. УМИРАЛА. позвонила другим ветеринарам сказали занесли инфекцию, собаку привезли ЗДОРОВОЙ ! Эта клиника уничтожила нашего АНГЕЛА ! Привела собаку здоровой, теперь нет друга, ребёнок страдает. Они убили животное. Люди берегите своих животных никогда не ведите на ул. Сыровца, 38 иначе погибнет ваше животное. Сегодня встретила женщину, у неё тоже погибла собака ранней весной в этой клинике- убийце .

Добавлено спустя   6 минут  43 секунды:
Потверждаю , что Владимир Олегович , нет опыта, собаку принесли здоровой !!! Нужно было УЗИ . Он загубил нашего любимца, ангела . Никогда не ходите в эту клинику Allvet zoo в г. Днепродзержинске, Днепропетровская обл., пожалейте своих любимых ангелов .

Неактивен

 

#2 2016-10-19 09:43:32

Тони11
Забанен
Зарегистрирован: 2016-10-19
Сообщений: 1
Профиль

Re: Днепродзержинск, Клиника ALLVET ZOO , СЫРОВЦА ,38

У меня тоже  в Allvet Zoo на Сыровца 38 , загубили щенков , после их прививок , занесли инфекцию ЭНТЕРИТ !!! Я вас очень понимаю , таким людям нельзя работать  с животными . Похоже , что вам тоже занесли эту же инфекцию .Таких ветеринаров, нужно гнать, животное не может сказать ,что болит , в той клинике заработок денег вы правы .

Неактивен

 

#3 2016-10-30 16:14:35

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Днепродзержинск, Клиника ALLVET ZOO , СЫРОВЦА ,38

Вполне допускаю, что эта клиника действительно плохая. Даже допускаю, что случай с собакой имел место быть в реальности. НО.
Во-первых, оба сообщения написаны одним и тем же автором. Нашествия клонов у нас, мягко говоря, не приветствуются.
Во-вторых, жалобами этого же автора под разными именами забит весь интернет. Часть жалоб - явный фейк.
Конечно, мир должен узнавать о плохих клиниках, однако наш форум - не вполне подходящее место для сведения счетов.
Считаю отзыв недобросовестным, тему закрываю, автора в обоих лицах - в бан.

Неактивен

 

#4 2016-11-30 11:06:16

Игорь45
Забанен
Зарегистрирован: 2016-11-30
Сообщений: 1
Профиль

Re: Днепродзержинск, Клиника ALLVET ZOO , СЫРОВЦА ,38

Сообщение перенесено из темы "Черный список ветеринарных учреждений Украины.". Andulka


Ветеринарная клиника  Allvet zoo , Днепропетровская обл. Днепродзержинск , Сыровца , 38
Клиника минус , хвалят только их сотрудники  , заработок денег , это правда, люди которые знают , категорически против , передают всем знакомым информацию  о гибели животных , гибнут здоровые животные , отсылают на капельницы, операции , чтоб заработать, им плевать на ваших питомцев , а погибнет животное вас обвинят . Скажут было больное, не дадут не документа , не чека , вы останетесь  без питомца , обходите стороной ! Владимир Олегович , чёрный ветеринар , заразил инфекцией животное , после его приёма здоровое животное погибло , так как было заражено ветеринаром .

Неактивен

 

#5 2016-12-02 15:40:25

Лёша Л
Забанен
Зарегистрирован: 2016-12-02
Сообщений: 1
Профиль

Re: Днепродзержинск, Клиника ALLVET ZOO , СЫРОВЦА ,38

Сообщение перенесено из темы "Черный список ветеринарных учреждений Украины.". Andulka


Игорь, вы правы,  Allvet zoo на Сыровца, да они и моего кота , тоже погубили . Я тогда  принёс кота , к Владимиру Олеговичу . Он ветеринар плохой , опыта нет , таким людям нельзя работать с животными . Тоже мне на бумаге написали , не чека не дали , ничего , потом нет доказательств . Клиника себя страхует , вы не докажите гибель животного , это печально, что работают такие люди .

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 8 queries executed ]