Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-09-04 22:37:39

yola1858
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-08-14
Сообщений: 120
Профиль

Помощь собаке.

Пожалуйста, прошу помощи ветеринара. Сегодня в пять вечера собаку 12 кг весом переехали передним колесом мотоцикла. Ветеринарная помощь у нас только завтра, сегодня выходной. Как определить внутреннее кровотечение ? Если оно есть, мне сказали, что ничем помочь не смогут, у нас нет ни рентгена, ничего, даже операции по-моему не делаются. Сейчас начала как бы икать, на что это может указывать. Или это подкашливание такое. Что делать ?! Пожалуйста, ответьте. Для меня она свет в окошке, даже прохожие всегда замечают мою собаку, всем нравится, хотя она просто дворняжка. Я ее уже один раз спасла 4 года назад, была не моя, прижилась теперь у меня.

Неактивен

 

#2 2016-09-04 23:01:53

lupin
Старейшина клуба
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 2012-06-09
Сообщений: 5328
Профиль  Вебсайт

Re: Помощь собаке.

yola1858, здравствуйте!
Может, стоит найти какую-то круглосуточную вет.консультацию и позвонить туда? Хоть в Москву, там же должны быть круглосуточные клиники. В приюты для животных обратиться... Пусть бы вам сказали, что самому можно сделать, как помочь...

Неактивен

 

#3 2016-09-04 23:47:49

yola1858
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-08-14
Сообщений: 120
Профиль

Re: Помощь собаке.

lupin пишет:

yola1858, здравствуйте!
Может, стоит найти какую-то круглосуточную вет.консультацию и позвонить туда? Хоть в Москву, там же должны быть круглосуточные клиники. В приюты для животных обратиться... Пусть бы вам сказали, что самому можно сделать, как помочь...

О, дорогая Lupin! Я в таком шоке и беспомощном состоянии. Ночь будет кошмарной.Дожить бы до утра. Но и утром неизвестно что. У нас почти поселок, клиника одна ветеринарная, в ней кроме кастрации и стерилизации мало чем могут помочь, нет у нас ничего. Вы имеете ввиду поискать что-то в интернете ? Но у меня здесь мало опыта. Пыталась звонить в соседний район, но не ответили, мне там как-то здорово помогли с самым первым голубем, тоже выкормышем, и у ветеринара были знакомые в Москве, так вот она туда специально для меня звонила и помогло. Тот голубок, хоть и был выкормыш, но почему-то в руки не давался, а этот совсем ручной, мягкий на характер, даже гладить себя дает и никуда не убегает. И это не очень хорошо для выпуска.

Добавлено спустя   4 минуты  58 секунд:

yola1858 пишет:

lupin пишет:

yola1858, здравствуйте!
Может, стоит найти какую-то круглосуточную вет.консультацию и позвонить туда? Хоть в Москву, там же должны быть круглосуточные клиники. В приюты для животных обратиться... Пусть бы вам сказали, что самому можно сделать, как помочь...

О, дорогая Lupin! Я в таком шоке и беспомощном состоянии. Ночь будет кошмарной.Дожить бы до утра. Но и утром неизвестно что. У нас почти поселок, клиника одна ветеринарная, в ней кроме кастрации и стерилизации мало чем могут помочь, нет у нас ничего. Вы имеете ввиду поискать что-то в интернете ? Но у меня здесь мало опыта. Пыталась звонить в соседний район, но не ответили, мне там как-то здорово помогли с самым первым голубем, тоже выкормышем, и у ветеринара были знакомые в Москве, так вот она туда специально для меня звонила и помогло. Тот голубок, хоть и был выкормыш, но почему-то в руки не давался, а этот совсем ручной, мягкий на характер, даже гладить себя дает и никуда не убегает. И это не очень хорошо для выпуска.

А крупный областной город от нас в 300 км.

Неактивен

 

#4 2016-09-05 01:11:32

lupin
Старейшина клуба
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 2012-06-09
Сообщений: 5328
Профиль  Вебсайт

Re: Помощь собаке.

Да, имею в виду найти в инете контакты клиник и звонить во все двери. Пусть бы вам кто-нибудь помог с этим...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.045 seconds, 8 queries executed ]