Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-06-12 18:43:13

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Членство в Клубе Людей и Птиц

Уважаемые Дамы и Господа!

Сайт ptic.ru организован Клубом Людей и Птиц.
Политика Клуба, в том числе кадровая, находится в компетенции Правления Клуба т.е формируется его Администраторами и Модераторами  при наличии совещательного принципа внутри Клуба.
Прием в Клуб в значительной мере связан с пребыванием и деятельностью на сайте, но не происходит автоматически и не связан напрямую с количеством сообщений пользователя в форуме.

Прием в Клуб, как собственно и положено, индивидуальный.

В Клуб принимаются зарегистрированные в соответствии с Правилами форумов ptic.ru пользователи, прошедшие этап "Кандидат в члены клуба".
Кандидатами становятся пользователи после 150 полезных сообщений если они являются ответственными владельцами птиц или спасают и добросовестно выхаживают травмированных и больных птиц вплоть до возвращения в природу.

Предупреждения Администрации отдаляют "кандидатство" на срок до снятия предупреждения.

Кандидат в члены клуба и далее проявляющий себя в соответствии с клубной проблематикой и этикой становится Действительным членом клуба после 500 полезных сообщений и утверждения Правлением клуба.
Прием в Клуб может быть значительно ускорен по аргументированной рекомендации Старейшин клуба или по обоснованным просьбам Старожилов и Действительных членов клуба после утверждения Правлением клуба.

Впоследствии член клуба, внесший весомый вклад в работу форума и сайта и активно работающий по проблематике помощи птицам и пропаганде их грамотного содержания в реальной жизни, может быть повышен в статусе до Старожила клуба и далее до Старейшины клуба, при наличии написанных им 1000 и 2000 полезных сообщений соответственно.


Администраторы, Модераторы, Старожилы клуба и Старейшины клуба могут заявлять свой индивидуальный статус и называться по своему усмотрению в рамках Правил клуба.




С уважением, Администрация ptic.ru



Документ дорабатывается.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 9 queries executed ]