Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо.

#1 2009-06-08 18:46:13

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Не кошка не собака а лисенок!

Вот поделили понимаешь раздел, даже непонятно где тему делать...
Вообщем вот такой у меня зверь. всем срочно завидовать!
http://s53.radikal.ru/i139/0906/0b/d404c0b479c6t.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0906/30/74d716fdd6d9t.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0906/03/917ea59e4cb8t.jpg
На самом деле деть у меня на карантин, глистогонку и прививки. Потом поедет в минизоопарк, с детьми работать. Там хорошо, я была условия очень даже. просторные вольерки, вода еда все у зверей свежее, вообщем красота.

Неактивен

 

#2 2009-06-08 20:23:44

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Ксюндель, срочно завидую)))) Обалденный кроха! smile А как он у Вас оказался?


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#3 2009-06-08 22:35:03

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Лисенка отловили где-то в районе Устюга, ребята ехали на машине, а он сидел на трассе, вышли поискали родителей или сестренок, никого не нашли. Деть совсем мелкий, вообщем они его забрали. И привезли в Питер, нашли меня, и вот.

Неактивен

 

#4 2009-06-08 22:50:59

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Ксюндель, как хорошо, что они Вас нашли)))) А он как, ручной сейчас? Ну хорошенький какой...
Отдавать жалко Вам его будет))) Вы для него мама теперь.


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#5 2009-06-08 23:06:42

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Это да отдавать это всегда тяжело. Но на самом деле держать дома лису я бы не смогла, уж очень у них запах специфический...

Неактивен

 

#6 2009-06-09 08:39:55

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Ксюндель, как у хорьков запах?


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#7 2009-06-09 11:00:06

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Не кошка не собака а лисенок!

чудо какое! что же он от мамки-то потерялся, маленький....


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#8 2009-06-09 11:14:47

Ирина Д.
действительный член клуба
Откуда: Гродно
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 486
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Такой хорошенький!!! А он не кусается? Мужа друзья один раз со стрельб приволокли лисёнка побольше, он кусался сильно, брали только в рукавицах. Всем показали, потом отвезли на стрельбище, там и люди, чтоб присмотреть, и воля рядом. А такого малыша, и правда, лучше в тот минизоопарк.


Мы в ответе за тех, кого приручили.
                        Антуан де Сент-Экзюпери.

Неактивен

 

#9 2009-06-12 18:16:10

*Рикка*
гулеrator
Откуда: М.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 1799
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Ксюндель
ааа... завидую белой завистью... я хочу лису себе  smile  ... а так же ворону и рыжего котёнка, и маленького голубёнка..... только это в мечтах...

Неактивен

 

#10 2009-06-19 05:41:11

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

*Рикка* пишет:

ааа... завидую белой завистью...

Конечно. Рыженький же smile

Добавлено спустя    32 секунды:
Ксюндель, а кто к вам еще не попадал?


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#11 2009-06-21 01:48:47

Ксюндель
Забанен
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 304
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Cheshirski У меня мечта идиотки. я хочу тупика!!! прям не могу как хочу.. только как его из норвегии привезти?... эх мечта!

Неактивен

 

#12 2009-08-10 19:30:37

Юля и Кроша
гость клуба
Откуда: Березники
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 227
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Ксюндель пишет:

Cheshirski У меня мечта идиотки. я хочу тупика!!! прям не могу как хочу.. только как его из норвегии привезти?... эх мечта!

кого?


Крошечка, белый говорящий ручной ангелок. Живет у меня с 26.03.09

Неактивен

 

#13 2009-08-10 20:11:23

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Не кошка не собака а лисенок!

Юля и Кроша, если я правильно поняла, то это птица такая roll
http://images.google.com.ua/images?hl=r … =f&oq=


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 10 queries executed ]