Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#426 2016-02-12 05:23:39

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Вы забанены..них себе..я переживаю..все печально..все..

Добавлено спустя   9 минут  27 секунд:
Меня часто банят..потому что я выражаюсь по русски ..и за то что снимаю эротические фоты..я на разных ресурсах разная..симпатичные всего я в контакте..но там не слово про Даймонда не рассказываю..на НЕТ меня забанили думала с испытательным сроком ..но оказалось на всегда..жаль что так на всегда..я хотела рассказать про то что у нас все нормально было..на днях давала интервью на вражеском американском радио..хотите послушать мой голос и что я думаю и знаю про нашу жизнь?

Неактивен

 

#427 2016-02-12 10:10:38

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Да, к сожалению с Ulrich пришлось расстаться...
Жалко Ульрика...

Diamand пишет:

на днях давала интервью на вражеском американском радио..хотите послушать мой голос и что я думаю и знаю про нашу жизнь?

Я с удовольствием послушал бы... И добавил бы ещё. smile

Но, с учетом специфики нашего сайта и, возможно, прямо противоположных взглядов на  происходящие в мире события, прошу подобные материалы, по взаимному согласию, направлять в ЛС или по E-mail/

Наш сайт о птицах, для которых нет границ, наш сайт для людей, которые любят птиц и заботятся о них, независимо от личного восприятия внешних и внутренних проблем, как в своей стране, так и в мире в целом.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#428 2016-02-12 10:19:03

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

В интервью я говорила как раз о птицах..других слов не знаю..

Неактивен

 

#429 2016-02-12 10:22:12

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Diamand пишет:

В интервью я говорила как раз о птицах..других слов не знаю..

Замечательно! smile
Выкладывайте!

Добавлено спустя    29 секунд:
Только не в эту тему, пожалуйста! smile


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#430 2016-02-12 10:45:19

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Тлько что дочитала эти жужу..что с вами случилось?что это было?магнитные бури?на мой взгляд вы все были не в себе...на ровном месте как то так вышло..вы точно все птицы....мы должны все помириться..и вам надо послушать мой голос  в интервью..что б сделать шаг на встречу..когда меня заблокировали на МБ..я была очень растеряна...ну пусть я дрянь и заслужила блокировки..но даймонд то при чем была?как они могли выкинуть роженицу из роддома?я тогда была очень напуганна...представляла что умираю..а...ВЛадимир чудом на последней секунде подхватил меня и я не разбилась..меня уже заблокировали и случилось чудо...я заметила ВЛадимира ..так б могла потеряться и жизнь моя стала беднее без ВАс....я точно знаю что мы все растраваемся в раз тованияхх...хочу боротьсяя за возвращение этой птицы Верните Т атьяну обратно....вы ж на самом деле не такие...вы ж все переживание за этот случай!!!!все это глупости..обиды там всякие...обвинения не обоснованные..все как то сорвались ..как дрочливые воробьи...умоляю!помиримся!это надо сделать!все остальное ...опять хочетЦА сказать сексуальное слово!.простите и проститесь...где то там есть одинокая девушка с чёрным вороном!она наша!мы должны быть вместе!все мы разные!пишем клиенты в разных эмоциональных настроениях!я с мамой иногда ругаюсь!порой говорю такие слова...что потом сама от себя ах...ю!.ну пожалуйста мы ж можем быть лучше чем есть на самом деле!

Добавлено спустя   1 минуту  31 секунду:
Ну вы все такие смешные...давайте посмеемся!глазок закрывается не закрывается..чушь!все чушь!важен мир!в котором мы живём!

Добавлено спустя   3 минуты  10 секунд:
Кто нибудь может заступиться за этого парня?по правилам сайта есть возможность голосования..?прошу вас!давайте!скажите кто за мир?

Добавлено спустя   7 минут  56 секунд:
Интервью залью на тему ,,за что вы хотели птицу,,

Неактивен

 

#431 2016-02-12 11:00:39

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Сюзанна, не я принимал решение об удалении Ulrich с ресурса, не мне его и отменять...

Насколько я знаю, причина не только в этой теме, корни растут еще с МБ, где с Татьяной распрощались уже давно...


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#432 2016-02-12 11:07:59

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Да!!да!да!все понятно!

Добавлено спустя   1 минуту  18 секунд:
Мы не в силах что изменить?

Добавлено спустя   2 минуты  28 секунд:
С кем мне нужно переспать ..что б вернуть Татьяну и крылатого парня?

Неактивен

 

#433 2016-02-12 12:18:41

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Кто нибудь знает смешную историю?ждем ваших выступлений!друзья!давайте улыбаться! Не проходила мимо!нужно что то сделать,что б раствориться в положительном!

Добавлено спустя   4 минуты  46 секунд:
Я фотограф..снимаю несколько случаев в жизни людей..это любовь.и .это не любовь и растование..рождение и крещение..люди хотят видеть себя со стороны...и все хотят быть красивыми и интересными..улыбочку!сейчас вылетит птичка!я всех сфотографировал!!!!

Добавлено спустя   6 минут  10 секунд:
Сори..т9 правит мои сообщения с неправильными окончаниями..

Неактивен

 

#434 2016-02-12 12:56:26

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Diamand
я сомневаюсь, что Ulrich хочет вернуться на форум.
Свое отношение к форуму и форумчанам она выразила совершенно однозначно,
общение здесь с кем-либо не представляет для нее ценности.
Наверное, я не ошибусь, если скажу, что каждому из нас жаль, что так вышло.
Никто не любит ссор. Но Татьяна не сделала даже крошечной попытки,
чтобы остановить конфликт, напротив - обвинила во всех грехах даже тех,
кто всегда готов был протянуть ей руку помощи, поддержать.


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#435 2016-02-12 13:13:02

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Вернётся!я уверенная в этом..за этот год сюда пришли 3 новые женщины..пришли к мужчине ВЛадимиру...я с положительной ситуацией...Татьяна с проблемами и девушка которая хочет завести чёрного ворона..это случайность?данас сюда поместили чёрные вороны...может быть это сделал ворон ВЛадимира?нукась...нельзя утверждать того что мы не знаем!...чёрных воронов в неволе мало...их вообще не должно быть..и мы должны это объяснить...без Татьяны это сделать не возможно..она мученица...быть может лучше меня или вас!

Неактивен

 

#436 2016-02-12 13:24:37

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

А любить нас не надо.это .мы должны любить птиц

Неактивен

 

#437 2016-02-12 14:38:13

kro-kro
Старожил клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-09-11
Сообщений: 1999
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Ulrich пишет:

На улице меня буквально засыпают вопросами - по содержанию и воспитанию, по пол часа стоишь и рассказываешь одно и то-же на целую аудиторию, потому я и отписываю сюда все мелочи, с которыми мне приходится иметь дело. Тому, кто  однажды заполучит себе Ворона, ему вся эта "мелочёвка" пригодится.

Ulrich пишет:

но люди которые видят моего Ворона, восхищаются  видом и хорошими манерами моей птицы.

Diamand пишет:

...чёрных воронов в неволе мало...их вообще не должно быть..и мы должны это объяснить...без Татьяны это сделать не возможно..она мученица..

Diamand, видите - не сходится. Это дома и на форуме она мученица, а на улице перед публикой - герой и образцовая хозяйка экзотического животного. После таких лекций количество желающих растет, а не падает. А это уже лишнее...

Неактивен

 

#438 2016-02-12 20:06:18

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

..дайте сигарету.
..хочу курить..
блин..
я не курю!..
очень хочется курить..
у кого есть сигареты?
угостите!!
я расстроена не до пониманием!
не чего не хочу слышать!
люблю птиц!
дапрекратите!...
давайте не напрягаться!..
Раслабьтесь!мы все равно умрем!давайте это сделаем весело!

Неактивен

 

#439 2016-02-12 20:37:01

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Если честно..я не читала. С того места ..когда вы устроили жу жу шо шмели на окации..и даже вникать не хочу..!догадываясь что у вас там возникла спорная ситуация..но развод это не есть решение вопроса!вернитие Таню!Таню верните!!!вы что как дураки сидите и дуетись?я вас так люблю!давайте стараться!минуточку!только давайте не как на МБ!когда блокируют на всегда это ....!!!!!!!!!!!!!..здесь должно быть сексуальное слово!!

Неактивен

 

#440 2016-02-12 20:50:20

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Знаете что?я думаю что вороны в природе едят крапивы и хвойные иголки....они то не дураки!во первых это должно быть вкусно!и ещё во первых это полезно!а почему сено?дапатамушто оно вкусно пахнет!что вы чувтвуете когда слышите запах сена?а как пахнет сено зимой для зверя?оно окрыляет!зов природы!

Добавлено спустя   7 минут  27 секунд:
К стати...домашние вольеры надо строить из старых стекло пакетов!ну или новых.....если выставить стёкла и вставить метал сетку и все это поставить на колёса..получается облегченная конструкция...углы все тутильку в тутельку..пластик отмывается легче и не впитывает влагу и запахи...скелопакеты даром отдают на авито!

Неактивен

 

#441 2016-02-12 21:01:08

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

А если оставить стёкла ..получается чуть тяжелее..но эстетичнее!смотреть приятно!!!вот вам декорации!

Неактивен

 

#442 2016-02-13 08:03:03

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

У меня собачка когда хочет кушать начинает сильно хромать...

Добавлено спустя   1 минуту  43 секунды:
Пароочиститель обьязательно должен быть в каждом доме где есть животные..

Неактивен

 

#443 2016-02-13 08:28:17

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Дипрессия это изменененое  эмоциональное состояние которое может вызывать агрессию...человеку можно простить разные болезни и только психические срывы трудно понять и простить..и притензии и обвинения и обида разрушают человеческие отношения..

Добавлено спустя   3 минуты  38 секунд:
У меня не всегда получается шутить как у Жванецкого...про то что мы дураки я пошутила...мы не дурачки..это я опять шучу!вы улыбаетесь?у меня получилось?

Неактивен

 

#444 2016-02-13 09:37:57

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Добрый День всем! Diamand, я улыбнулась! Хорошо, что Вы такой не равнодушный человек! Удачи Вам во всем и всем вашим зверикам!
С уважением

Неактивен

 

#445 2016-02-13 10:50:18

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Надеюсь ..что где то далеко от центра города сейчас сидит женщина с чёрным вороном в квартире и улыбается вместе с нами с дурачками...мы все всеО знаем и главное что мы знаем...что мы ни чего не знаем...

Добавлено спустя   6 минут :
Можно я создан новую тему,,а давайте снимем квартиру и устроем бардак и все переругаемся,,или ,,пожужим до шмели на акации,,

Добавлено спустя   7 минут  45 секунд:
Пожужим шо шмели на акации..?вообще я думаю что должно быть где то место для вороноведов где можно выплиснуть своё фиии..

Добавлено спустя   9 минут  51 секунду:
А модератор сделаем Татьяну..верните Татьяну!умоляю!

Неактивен

 

#446 2016-02-13 11:01:48

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Ух!я б в этой теме по выступала б..вы б закачались..

Неактивен

 

#447 2016-02-13 11:16:27

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Есть же курилки..люди туда ходят убивать своё здоровье..пусть будет тема где можно словами убить других людей и погибнуть самим...бывают же такие настроения...это не со зла ж..это ведь не возможность справиться со своим мировосприятием!

Добавлено спустя   3 минуты  36 секунд:
выйти из такого состояния если только сильно не паритЦА..давайте не паритЦА..мы когда нибудь умрем..надеюсь это будет не завтра..и есть время исправиться!улыбайтесьптицы!

Неактивен

 

#448 2016-02-13 17:33:22

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Фросяня пишет:

Diamand
я сомневаюсь, что Ulrich хочет вернуться на форум.
Свое отношение к форуму и форумчанам она выразила совершенно однозначно,
общение здесь с кем-либо не представляет для нее ценности.
Наверное, я не ошибусь, если скажу, что каждому из нас жаль, что так вышло.
Никто не любит ссор. Но Татьяна не сделала даже крошечной попытки,
чтобы остановить конфликт, напротив - обвинила во всех грехах даже тех,
кто всегда готов был протянуть ей руку помощи, поддержать.

Фросяня..фросяничка..фросянушка...фросянчик..фроселюнчик..сделай что нибудь..доберись до богов этого ресурса..давайте все забудем и начнём все сначала....скажи им...пусть будет не так как есть сейчас..

Неактивен

 

#449 2016-02-13 17:43:42

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

sokol пишет:

Добрый День всем! Diamand, я улыбнулась! Хорошо, что Вы такой не равнодушный человек! Удачи Вам во всем и всем вашим зверикам!
С уважением

Соколик!помогите мне вернуть !если у нас это получиться...это будет праздник души!душа перестанет болеть за Татьяну с немцем..не выговорю его имя..

Неактивен

 

#450 2016-02-13 18:46:16

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Ворон Ulrich (Ульрик, 2014г.р.)

Владимир Филатов пишет:

Сюзанна, не я принимал решение об удалении Ulrich с ресурса, не мне его и отменять...

Даже чисто технически Вы не могли бы его отменить. Забанить пользователя может любой модератор, разбанить - лишь админ. Модератор может только еще раз забанить  tongue
Diamand, добрый вечер.
Мы никогда не отменяем бан. У нас нет никаких "процентов", цветных карточек и пр. Иногда бан прилетает без предупреждения (обычно спамерам или КаКам). Остальных форумчан тем или иным способом предупреждают. У ТС была возможность и время отыграть назад... извиниться там перед всеми, кого облила грязью. Но она сама не раз подчеркивала, что данный форум, его участники и информация, предлагаемая в форумских темах, не представляет для нее ни малейшей ценности.
Я никогда никого не блокирую в припадке гнева  hmm  Соответственно нет причин для отмены таких решений.

Diamand пишет:

Если честно..я не читала. С того места ..когда вы устроили жу жу шо шмели на окации..и даже вникать не хочу..!догадываясь что у вас там возникла спорная ситуация..но развод это не есть решение вопроса!

Так а Вы почитайте. Иногда лучше один раз прочитать, чем сто раз написать.

Diamand пишет:

доберись до богов этого ресурса..

Не советую. "Бог" этого ресурса - ветврач. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, что она сжалится над троллем, заявлявшим, что все (ВСЕ без исключения, и веты, и любители), кто лечит своих либо чужих птиц, ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ.

Diamand пишет:

давайте все забудем и начнём все сначала..

НЕТ.

Diamand пишет:

пусть будет тема где можно словами убить других людей и погибнуть самим...бывают же такие настроения...

Только не здесь. Но Вы можете открыть собственный ресурс и устраивать там все, что угодно. Должна предупредить, что это довольно затратное дело, как по времени, так и по финансам. Но если очень хочется, то все трудности можно преодолеть  wink

Diamand пишет:

Кто нибудь может заступиться за этого парня?по правилам сайта есть возможность голосования..?прошу вас!давайте!скажите кто за мир?

Голосование по вопросам модерирования и администрирования иногда возможно, но обычные пользователи в нем участия не принимают и о нем не информируются. Иначе это будет не сайт, а бардак.
Правило номер один: админ всегда прав.
Больше действия модераторов и админов не обсуждаем.

Тема закрыта.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.093 seconds, 9 queries executed ]