Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#201 2015-12-03 00:03:06

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

sokol пишет:

... соседу надо для начала голубя с ниткой на лапе подсунуть,

Вот , и вправду , стратегический подход . Да любую зерноядную вручить и умолять о спасении !  wink


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#202 2015-12-04 19:43:42

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! Сегодня  пережила настоящий шок...На сайте стрижеспасателей прочитала про запор у стрижа...Там человек мало поил своего птица водой...Я своих вообще не пою. Осенью, видать у нас было не тепло и они отказывались пить воду. Ну я по глупости и решила, что им достаточно с размороженными сверчками , мучником с водой и тариками...Опрыскивала их несколько раз, вроде не против были, но и не чистились после. А тут после прочитанного скорее дала воды, как они накинулись...обрызгала, стали крыльями потрясывать. Не учла, что в доме очень жарко. У нас систему контроля в болерной унесли на ремонт. Коврик им не включаю уже недели полторы. Вода в двух банках стоит рядом с ними, а увлажнитель в другой комнате, пока нет возможности купить еще один. Будем вручную увлажнять. И еще... поставила контейнер с фобиками под дверь балконную, у них жара, и не заметила как туда штора попала. Это даже мне птицелюбу было не очень...Штора вся в червяках ползущих вверх. БЕ. В общем шок за шоком. Спасибо, что есть возможность узнать нужную информацию. Удачи всем и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#203 2015-12-04 21:04:59

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: СТРИЖИК!!!

Покой нам только снится...... smile
хорошо, что вовремя отреагировали с водой для стрижулек, даст Бог, все обойдется. Здоровья крепкого-при-крепкого им и Вам заодно smile

sokol пишет:

Штора вся в червяках ползущих вверх. БЕ

жесть!!!! все-таки у нас еще есть предел невозмутимости smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#204 2015-12-04 22:02:42

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Какая жалость, это наш Самарский стрижик погиб...
Мы как раз и с Игорем встречались при последней доставке сверчков.
Я вот всегда предлагаю воду с кончика шприца, в каждое кормление. А уж хочет - пьет, не хочет - трясет головой.
Трудно с Ними. И пишут все разное, то не давайте много воды, то мало даете...

Неактивен

 

#205 2015-12-05 00:23:37

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый вечер всем!

sokol пишет:

там человек мало поил своего птица водой...Я своих вообще не пою. Осенью, видать у нас было не тепло и они отказывались пить воду. Ну я по глупости и решила, что им достаточно с размороженными сверчками , мучником с водой и тариками...Опрыскивала их несколько раз, вроде не против были, но и не чистились после.

Честно говоря, я тоже не пою стрижей. Пробовала поить, но у них от этого много жидкости в помёте - почти понос, и пачкаются сильно хвосты. Хотя плошка с водой всегда стоит, но ею никто не интересуется, а если случайно кто-то угодит -  масса недовольства по этому поводу бывает. Переживала тоже, что сухо, прыскала пульвером, по-моему, стрижи не были в восторге. И тоже потом не чистились, сидели мокрые с несчастным видом... Не уверена, что буду повторять.

Лариса 59 пишет:

Какая жалость, это наш Самарский стрижик погиб...

Ужасно жаль(( Но там, мне кажется, не факт, что именно от этого. Обезвоживание не проявляется так, мне кажется. Особенно так резко - нормально-нормально всю дорогу, и за сутки вдруг птицы нет. Тем более, были кровянистые выделения из клоаки после удаления пробки... Не знаю... Птицу жаль ужасно (((

Лариса 59 пишет:

И пишут все разное, то не давайте много воды, то мало даете...

Вот, да. Пишут все разное. Видела даже у кого-то фото купающегося в тазике стрижа. Но из комментариев поняла, что купание это было добровольно-принудительное, то есть стрижа просто посадили в таз с водой и он там плескался, т.к. не мог вылезти. Несколько жестоко, мне кажется... Хотя, как-то надо отмывать хвосты и концы крыльев... Я под водой из крана обычно споласкиваю, не знаю, правильно ли это. Стрижи тоже не в восторге, конечно...
А про поение всё же нет у меня однозначного мнения. Сейчас вот предложила со шприца, Пинка попила немного, потом лужу напрудила, Фоня возмутилась, Хомка не проявил интереса, отвернулся.


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#206 2015-12-05 08:23:58

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! Вот утром насильно опять накормила сверчкми. Штуки 3 съедают добровольно, потом докармливаю... Воду предложила, выпили с удовольствием. прямо захватывали пипетку. Митя сам из крышечки зачерпывает, тянется. Как только стали отворачиваться, убрала. Жарко у нас, сухо им...ну буду предлагать и наблюдать. Все видать индивидуально и методом проб. Удачи всем и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#207 2015-12-06 20:25:19

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! А у нас опять загадки  с этими насекомыми... У сверчков меняю корм и воду каждый день и нет, нет да попадется мне то на руке, то в еде-воде маленькие червячки... Я по началу решила фобиков занесла, нет, размер не увеличивается,. Я испугалась, вдруг паразит какой, съест у меня все кладки сверчиные. Но вроде ползают маленькие. Откуда там мелкие червяки?!мы покупали мешок отрубей, стоит на балконе, не портится, в других контейнерах, с тариками этого нет. Сегодня нашла на подоконнике рядом с моим виварием МОЛЬ настоящюю. Понятно, что это за червяки, но ОТКУДА!!! Сверчков не поест, поест другое. Надо завтра антимоль свежую купить. Не одно, так другое. Все насекомые решили размножаться у меня. Мои детишки водичку пьют из крышечки. Жарко.  Удачи всем и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#208 2015-12-07 01:31:07

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый вечер!

sokol пишет:

У сверчков меняю корм и воду каждый день и нет, нет да попадется мне то на руке, то в еде-воде маленькие червячки...

У нас периодически мелкие червячки самозарождаются то в фобиках, то в мучнике, последний раз - совсем недавно - обнаружила их в тараканах, хотя больше нигде сейчас не вижу. Так поняла, что это жук-знахарь (мини-мучник) Ulomoides Dermestoides. Ума не приложу, откуда он берётся...
Но если на выходе моль, то это, конечно, не знахарь, у тех жуки, как у мучника, но мельче. Может с отрубями личинки попали?
Удачи!


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#209 2016-01-02 21:55:21

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! Ну вот все сверчки у меня пропали. Если честно мне вообще не когда было ими заниматься. купила живых, они мне пели, а мелкие все рядом бегали, Стрижиков кормлю мороженными, поэтому, живым только еду меняла и все...И вот всех не стало, опять мелюзга прыгает микроскопическая... Не буду я с ними возиться пока, нет времени совсем,куплю на дня для песни и все. Всего этого мини- мучника выкину не ест его даже Сеня для забавы. Мы живем, у нас все в порядке не считая мелких неприятностей. Как всегда это перья...Митя сломал 2 пера на правом крыле, крайние. Опять же пеньки у него так и не выпадывают. Но нет худа без добра, улетать перестал,а то очень волнительно и постоянная тревога и паника. Воду пьют оба с видимым удовольствием из крышечки. А так все по прежнему и "летают" и обнимаются и конечно постоянно нас радуют, мордашки наши любимые. Выложу фоты скоро, пока немного на каникулах(без мальчика). С наступившим новым годом, всем успехов во всем и здоровья!
С  уважением

Неактивен

 

#210 2016-01-15 21:25:44

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Наташа, добрый день!

sokol пишет:

Ну вот все сверчки у меня пропали.

sokol пишет:

живым только еду меняла и все...И вот всех не стало, опять мелюзга прыгает микроскопическая...

Так и не поняла, что же случилось со сверчками? У нас тоже мини-мучник жирует... Но он, вроде, не очень мешает...
А вот сверчковой я мелочи так и не дождалась, хотя яйца были.

sokol пишет:

Воду пьют оба с видимым удовольствием из крышечки.

Пою своих со шприца, иногда пьют, иногда нет. Повесила поилку шариковую, как для грызунов, но девочки, видимо, пока не поняли что к чему...

sokol пишет:

А так все по прежнему и "летают" и обнимаются и конечно постоянно нас радуют, мордашки наши любимые.

Самое хорошее - это когда "всё по-прежнему". По крайней мере, мне так в последнее время кажется smile
Ещё раз со всеми праздниками! Удачи всем!!


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#211 2016-02-12 22:53:23

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый вечер!
Наташа, как я поняла - Нектон разный (БИО, Комплекс В, S и др.) и применяться может птицам в разных ситуациях: линька, период выздоровления, стресс, для здоровья просто. Я начала сначала давать S, он более для поддержания здоровья. Теперь начали БИО - вот он больше для линьки.
На сайте как написано - принимать друг за другом курсами, пока период нездоровья или линьки.
Я вот 3 недели один давала, теперь 3 недели второй подаю. Помочь надо стрижику перелинять в необычных условиях и на необычном питании.
Все получится.

Зима тяжела для стрижей, думаю, что для поддержания здоровья можно витамины дать курсом, выбрать только какие не для оперения.

Привет Вашим малышам! Надеюсь, кушают сами и хорошо!

Неактивен

 

#212 2016-02-19 22:21:54

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! У моих детишек немного изменилось поведение, ни в коем случае не приписываю это весне, но примерно месяц как стали они кричать друг на друга, прямо даже орать... друг напротив друга встанут в "позачку" крылья вверх и орут. Вот это что?  и какое-то время смотрю опять целовашки, обнимашки, глазки закатывают,каждое перышко на личике друг у друга переберут. И еще еду почти всю пайку скармливаю в ручную. Один- два сами съедят, на остальных клювы воротят.Только порцию туркменов свежих съедают самостоятельно. Но у меня их не очень много и еще не большие. Думаю, что всех скормлю до большего размера. Может кто знает, что давать насекомым для роста? Я у своего поставщика естественно спросить не могу, но знаю, что он что то им возит, какую-то подкормку.  Всем удачи, здоровья и аппетита!
С уважением

Неактивен

 

#213 2016-02-20 09:41:18

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Наташа, привет!
А я даже и не пытаюсь больше подносить блюдечко к мордочки стрижа. Он, конечно, может схватить пару-тройку кусочков сам, но мне не очень нравится - что его мордочка пачкается из-за елозенья в чашке, да и хватать что-то с чего-то стрижам не свойственно. Я смотрела как стрижи-родители собирают какашки птенцов в гнезде. Какашки все же больше по размеру, чем наши кусочки, суше.

Тараканам я даю детское питание - каши безмолочные сухие с разными полезными фруктами  пр., закупила в магазине пшеничные отруби (в диет.отделе), даю творог, сырое и вареное курин.мясо, гамарус, белый хлеб, листовой салат, морковь, яблоки и пр.овощи и фрукты. Сыплю аптечную кору дуба, расторопшу, мед в воде иногда, сухое молоко. Чавкают только так! Растут быстро, не успели съесть молодых бескрылых (из последней закупки) - они уже все в крылатых превращаются прямо на глазах. А тут и свои уже подрастают малютки.
Но у нас - мраморные таракашки.
Читала про туркменских (давно и не точно?) - что разводятся сложнее.

А Стрижка у меня - тоже активничать начал - иногда плохо съедает приготовленную порцию в обед - все лететь просится. Или волосы мне потеребить, сидя на плече.
Довольна Марта - ей насекомых больше достается.

Тараканов и сверчков я "чищу" - удаляю все внутренности (кишочки), лапы и головы, если крупные. По-этому, больше времени уходит на разделку. Зато "чисто", а куда деваться... smile и smile

Пусть все растут хорошо! Удачи!

Неактивен

 

#214 2016-03-06 15:27:42

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! Расскажу страшную историю...Потеряла я Митю, как всегда торопилась и в дом их не перебазировала, дверь в комнату закрыла и щель под дверью заткнула. Митя всегда сидит под своим одеялком, Саня у нас в основном по шторке гулеванит. Прихожу через два часа- Саня под столом шебуршит, достала, в дом посадила,а Мити нет! Я не первый раз Митю ищу, начала по всем доступным местам, потом еще раз, потом еще раз, пошла по квартире. Все вещи достаю, перетряхаю, ощупываю каждый сантиметр. Стала смотреть в необычных местах, морозилке, посудомойке, стиралке и прочих. Даже на секунду мысль возникла-пришли и украли одного Митю...Мы дверь не закрываем, красть не чего, кроме птиц...Через час я завыла в голос и потянуло меня сразу к их домику, он на подоконнике у нас стоит, поэтому одна стенка утеплена от балконной двери, толстое махровое полотенцем и толстый вязанный шарф. Я под полотенцем смотрела до этого, а тут просто уже не помню от чего полезла под шарф. Он там, живой, спал еще поди...между шарфом и полотенцем, тихо, его не слышно. Я ведь знаю, если птиц не издает ни какого шума,значит не может, значит плохо. Какой это момент! Счастье, слезы, истерика в общем. Вот так у нас всегда -перед выходом минуту сэкономила, потом час с такими нервами потеряла. Один плюс-после пришлось квартиру мыть, все труднодоступные,  пыльные места перетрясла. Желаю всем удачи и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#215 2016-03-06 16:51:14

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Вот таким нехитрым образом был дан сигнал к генеральной уборке .  big_smile


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#216 2016-03-08 16:35:32

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

sokol
Наташа, хуже переживаний просто не придумать, чем когда вот так вот кто-то теряется из виду... Ужас просто, седых волос прибавлют такие истории... Хорошо, что ваша со счастливым концом! smile

sokol пишет:

пришли и украли одного Митю

Я как впадаю в панику, потеряв очередного питомца, Женя всё смеётся надо мной: Ага, пришли и украли! ))))
(У нас тоже открыто обычно smile )


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#217 2016-03-24 22:08:16

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! После того как прочитала пр гибель стрижика, своих стала поить после каждого кормления из крышечки из под детского питания. Пьют с удовольствием, особенно Митя. Саня обычно попьет, а потом лезет в крышку ногами и сидит в ней, пузиком в воде. Я их опрыскиваю несколько раз днем, у нас сухо. Они вроде не против, крылышками машут в это время. Митя не любитель, может со шторки свалиться и под одеялко мокрым забраться, вылезает из под него сухим и слегка курчавым...  Вот с пером у нас не лады (дай Бог птичий, сейчас на поправку пойдем) линька, Саня на мордочке перышки стала терять активно.  Удачи всем и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#218 2016-03-25 11:27:46

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

sokol пишет:

Расскажу страшную историю...

Ох, правда страшно... Как хорошо, что все хорошо закончилось!
Здоровья вашим крошечкам!


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#219 2016-07-03 22:06:39

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый День всем! В эти выходные у меня были на передержке два взрослых стрижа, ударились. Мне совсем некогда сейчас, но вот взяла... В августе уезжают мои дети в Питер навсегда, я каждую минутку стараюсь быть с ними, как подумаю...А тут по времени затратно выходит (одно кормление всех-час, 4 кормления)  и главное, чего боялась, то и случилось, в душу запали, сейчас думаю  только о них...Мои малявки, наверно так и не вырастут до больших размеров.В половину от природных птиц. Первый стрижик, тоже из природы, улетевший за радугу, был мелким. Может это разновидность какая-то... Всем удачи и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#220 2016-07-04 00:08:54

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Пусть у стрижиков будет все хорошо, пусть они окрепнут и улетят на волю -
и вы порадуетесь таким новостям!
4 стрижика - это сильно, я и одного-то боюсь)
Редкопородные птицы вам достаются - ворошечка безперьевая, стрижики-малютки,
наверное потому, что вы для них единственная надежда на счастливую жизнь.
Сил вам побольше!
Детям самого удачного переезда, приветливого Питера)


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#221 2016-07-04 01:21:14

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Наталья, ну , Питер же в нашей солнечной системе находится !  wink  Будете в гости ездить , к Фросяне и В.Ф. заглядывать .  lol
А стрижкам - выздоровления скорейшего !  smile


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#222 2016-07-04 09:13:24

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Зябочка Пуся пишет:

Будете в гости ездить

Я тоже хотела об этом сказать, но подумала - а птиц на кого, стрижей особенно?
Проблема из проблем птицевода - на кого оставить птиц...
Только если с ними в гости)


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#223 2016-07-06 22:36:20

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Девочки, спасибо, как всегда, вы со мной. Заочно,мы все в гостях друг у друга. Удачи всем и здоровья

Неактивен

 

#224 2016-07-10 20:55:40

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Добрый вечер всем!

Фросяня пишет:

Проблема из проблем птицевода - на кого оставить птиц...

Что есть, то есть...

Фросяня пишет:

а птиц на кого, стрижей особенно?

Стрижей-то можно и с собой, а вот ворон...??

sokol пишет:

Заочно,мы все в гостях друг у друга.

Точно, Наташ, так и есть )))


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#225 2016-07-16 11:18:45

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: СТРИЖИК!!!

Лена-Мерелена, принесла мне стрижика, до выпуска. Стрижик большенький, красивый, но пока не активный, Ест не сам, но не выплевывает. На первых сверчах вырывается, на остальных уже спит. Даю капельку тиамина и пирацетама, для профилактики. Каки в норме. Думала расшевелить его и посадила к своим в домик...Сначала тишина, ни кто ни кого в упор не замечал. Потом Митюль буквально разорался и полез в драку. Они вдвоем повалили новенького на спину, ну я и убрала его от греха подальше. Не думала, что такое может случиться. Санечка приняла в свое время Митю, сейчас только вместе...Новенький пока только на меня крылом бьет. Не отжимается, спит. Пошебуршился под пеленкой и опять тишина. Наблюдаю.Всем удачи и здоровья

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.118 seconds, 9 queries executed ]