Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-06-06 20:04:05

Crocus
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2015-06-02
Сообщений: 14
Профиль

Срочно отдам ворону в добрые руки. Москва.

СРОЧНО ищу дом для вороны!!
В феврале этого года нашла в сугробе ворону, жалко ее стало, решила- подлечу и выпущу. Принесла домой, крыло у вороны висело (открытый перелом), на лапку не становилась. Отнесла я ее на осмотр к орнитологу, там сделали рентген и сдали анализы. Заключение врача оказалось не утешительным- крыло восстановлению не подлежит, необходима ампутация. Ну, вобщем, операцию сделали, дважды проглистагонили, грибы тоже вывели, от насекомых обработали. Сейчас  Каркуша здорова, хоть и с одним крылом.
  Вначале Каркуша была спокойная, в руки я ее брала без особых проблем, но после лечения, ежедневных уколов и лекарств, стала сопротивляться, побаивается теперь.
Проблема в том, что в птицах я ничего не понимаю (когти и клюв уже сильно отросли, как стричь я не знаю) и времени у меня на нее сейчас совсем нет. Кормить по утрам ворону не получается никак, только днем; живет она в клетке в комнате с собакой, но туда иногда пробираются кошки и Каркуша очень нервничает (да и когда они под дверью мяукают ей не очень нравится). Но самое главное, что за последнее время ворона сильно похудела и перья стали какие-то не ухоженные ( может стресс, или питание.... не знаю).  Я боюсь за ее жизнь и здоровье, поэтому срочно ищу Каркуше заботливых хозяев.

Неактивен

 

#2 2015-06-06 22:29:13

Pomorocka
кандидат в члены клуба
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 2013-06-07
Сообщений: 437
Профиль

Re: Срочно отдам ворону в добрые руки. Москва.

в москве есть специалисты  по птицам обратитесь к ним.


— Скажи, что я птица. — Ты птица. — А теперь скажи, что ты птица. — Если ты птица, то и я птица. ...

Неактивен

 

#3 2015-06-06 23:56:41

Crocus
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2015-06-02
Сообщений: 14
Профиль

Re: Срочно отдам ворону в добрые руки. Москва.

Какие специалисты и чем они помогут?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 8 queries executed ]