Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-04-24 20:23:03

Алиса Лорккан
гость клуба
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 2
Профиль

Возьму ворону, Новосибирск (возможны близлежащие города)

Хотим в качестве нового члена семьи ворону. Чем моложе тем, пожалуй лучше. Просто есть опасения, что взрослая ворона может и не захотеть принимать хозяев.
Около года читаю всевозможные форумы о врановых, знаю теорию. У птички будет всё необходимое. Также я веган и думаю, что это должно служить подтверждением, что птице не угрожет плохое отношение. По поводу объявления прошу писать сразу на почту, так я быстрее смогу ответить.
alicelorccan@gmail.com


•Go Vegan!•

Неактивен

 

#2 2015-04-24 22:00:28

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Возьму ворону, Новосибирск (возможны близлежащие города)

Алиса Лорккан пишет:

Также я веган и думаю, что это должно служить подтверждением, что птице не угрожет плохое отношение.

то есть все остальные жрут ворон в три горла?
Ворона - не является вегетарианцем, ей необходимо полноценное питание, куда в обязательном порядке включены все продукты животного происхождения. И уж тем более юному, растущему организму.

Алиса Лорккан пишет:

Около года читаю всевозможные форумы о врановых, знаю теорию.

Какие условия для птицы Вы готовы предоставить и организовать? Согласны-ли родственники?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2015-04-26 20:49:26

Phoenix
Старожил клуба
Откуда: Земля, Кубань
Зарегистрирован: 2011-12-11
Сообщений: 2874
Профиль

Re: Возьму ворону, Новосибирск (возможны близлежащие города)

Алиса Лорккан, Вам, как вегану, будет приемлемо ежедневное кормление птицы мясными, рыбными, молочными (творог) продуктами и насекомыми?
Спрашиваю потому, что был случай, когда девушка очень хотела кормить ворону только вегетарианскими продуктами (на другом форуме), что для врановой птицы неприемлемо.

Неактивен

 

#4 2015-04-26 21:51:21

tiriel
Старожил клуба
Откуда: Ногинск.
Зарегистрирован: 2013-03-03
Сообщений: 1002
Профиль  Вебсайт

Re: Возьму ворону, Новосибирск (возможны близлежащие города)

Phoenix, веган вегану рознь. Я - веган, это не мешает мне разделывать мышей и цыплят.
В то же время, есть люди, ежедневно потребляющие мясо, и не совсем адекватно кормящие птиц...
Так что, рацион Алиса Лорккан вряд-ли относится к рациону её потенциального питомца). Видимо, это было указано, как доп. информация, из серии "а ещё я на машинке умею").

Неактивен

 

#5 2015-04-28 12:11:03

Phoenix
Старожил клуба
Откуда: Земля, Кубань
Зарегистрирован: 2011-12-11
Сообщений: 2874
Профиль

Re: Возьму ворону, Новосибирск (возможны близлежащие города)

tiriel, нас тут много травоядных roll оказывается.
Алиса Лорккан
Моё дело проинформировать. Ответственные и любящие ворон люди все нам тут дОроги. Ждём от Вас ответов.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.036 seconds, 8 queries executed ]