Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1126 2018-03-30 01:08:51

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

The Hope пишет:

Я бы предложила закрыть эту тему, хотя бы на время, а по окончанию "бана" задать автору все интересующие нас вопросы в другой теме. И уже после всего делать выводы

Поддерживаю. А то получается некрасиво  -  Diamand может читает а ответить не может.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#1127 2018-03-30 02:29:18

Сорока-Белобока
Действительный член клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2016-06-28
Сообщений: 3222
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

...а я вот Вообще не понимаю.., к чему, здесь подняли НЕКОТОРЫЕ тему про цыплят ....(именно сейчас, а не ранее...) или еще что то вспомним....?!!! Давайте по существу, про вОрона продолжать..., Вам тон не нравится, а мне не нравится, что ее провоцируют...., пусть рассказывает как может, как умеет, связь есть и хорошо, вряд ли Сюзанна сделает птице хуже или плохо... , у нее есть опыт, желание помочь и возможность помочь.., именно то, чего нет ВООБЩЕ у других. И банить было совсем не к месту и не вовремя!!! Может некоторым админам научиться вести диалог более вежливо и с пониманием, а не реагировать на жалобы других...и сразу банить....! Великий подвиг совершили, забанили!!! И что дальше..., как по мне потеряли птицу вообще, вам это нужно было..... hmm  ?!!!


Так хочется забыться
Просто тучей стать
И парить в небесах как свободная птица или дождиком стать
Землю всласть напитать и под натиском солнца тучей вновь обратиться
Не устану мечтать....
Лишь бы чем-то , но стать.... разорвав навсегда в нереальность границы
В кулаке воздух сжать и дышать им... дышать
Забывая, что жизнь эта мне... просто снится...
Так хочется забыться ...и душой летать...
Не важно где... лишь бы как птица...
                                                      Галина Хромова 20016 "Ни о чем..."

Неактивен

 

#1128 2018-03-30 05:03:03

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Сорока-Белобока пишет:

.а я вот Вообще не понимаю.., к чему, здесь подняли НЕКОТОРЫЕ тему про цыплят

Мне их жалко. Вам нет ?

Сорока-Белобока пишет:

(именно сейчас, а не ранее..

а я вроде б ответила почему.

Добавлено спустя   2 минуты  39 секунд:

Сорока-Белобока пишет:

Может некоторым админам научиться вести диалог более вежливо и с пониманием, а не реагировать на жалобы других..

От кого были жалобы  ?

Добавлено спустя   6 минут  29 секунд:

Сорока-Белобока пишет:

у нее есть опыт, желание помочь и возможность помочь.., именно то, чего нет ВООБЩЕ у других.

Вы так уверенно об этом пишете - слишком категорично.  Кто дал право Вам оценивать чей-либо опыт желание и возможности ?


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#1129 2018-03-30 05:21:38

lada876
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-09-14
Сообщений: 321
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Редко сейчас пишу , но форум читаю , все эти годы , что присутствую на форуме , считала этот форум очень позитивным , адекватным , приносящим только пользу птицам и людям , Сюзанна Кузьмина , полностью перечеркнула это представление . О человеке всегда нужно судить в целом , как он относиться к миру , к людям , птицам и животным , если к одним у тебя , не побоюсь этого слова , хамское , пренебрежительное отношение , то и к другим будет точно такое же .

Неактивен

 

#1130 2018-03-30 12:19:07

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Даймонда снесла яйцо!

Сорока-Белобока пишет:

И банить было совсем не к месту и не вовремя!!! Может некоторым админам научиться вести диалог более вежливо и с пониманием, а не реагировать на жалобы других...и сразу банить....! Великий подвиг совершили, забанили!!!

О каком диалоге речь? Человек вообще не читает то, что ему тут пишут, Вы не заметили? На своей волне и несет ахинею, и что еще нужно ей написать, чтобы, по Вашему мнению, можно было заблокировать (подчеркну - ПОКА временно)? Тут припадок в прямом эфире, что ещё нужно? Я не хочу, чтобы наш форум превратился в филиал Кащенко. Сразу банить... это Вы не видели, как тут было, когда владельцы ресурса почаще наведывались. Вы от моего либерализма совсем голову потеряли, как я вижу. Да у меня ангельское терпение просто.
И да, кстати, мне никто не жаловался (хотя было на что - здесь топикстартер обхамила всех оптом и в розницу). Следила за судьбой ворона, как и многие другие. Но эту хабальскую истерику уже пора было прервать.
Кстати, видите, можете и Вы даже несколько строчек связных написать, если не колотить через каждые три слова по кнопке "Отправить" и не посыпать весь текст тотально точечками.
Заведите себе свой форум и устраивайте из него помойку, сколько влезет. Здесь порядки свои, и они не обсуждаются. Надеюсь, вопрос с бесчинством адимнов закрыт.

sfinks-59 пишет:

А то получается некрасиво  -  Diamand может читает а ответить не может.

Вот-вот, кто-то боится, что получится некрасиво, а кому-то на некрасиво наплевать, да.
Но все верно, обсуждение пора прекращать, т.к. если топикстартер вдруг найдет в себе силы это прочесть хотя бы по диагонали и зарегится по новой, чтобы отругиваться, то я буду вынуждена заблокировать оба аккаунта, и уже бессрочно. Даже таких невоспитанных и грубых пользователей, как Diamand, ни к чему провоцировать специально.

Тема закрыта.

Неактивен

 

#1131 2018-04-24 19:03:06

DaraRikka
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-09-15
Сообщений: 118
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Разблокировали?

Неактивен

 

#1132 2018-04-24 20:55:12

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Да, Сюзанна 22 апреля была на форуме.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#1133 2018-04-25 08:05:50

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Благодарить не стану за то что разблокировали...
Я не кого не оскорбляла..после резкого высказывания просила меня простить за нервы (несколько раз)
Видео которое обсуждается есть на этом ыоруме с коментариями...

Добавлено спустя   4 минуты  35 секунд:
Цыпы которые на видео в 3 4 месяца стоят  5 6 тыс..мы высиживали яица редкой и дорогой породы кур. ..
То что кажется для голубятников жестоким ..не кажется жестоким для вороноведов
И да..уверю вас...цыпы тыли в любви и заботе...
Выключайте вашу агрессию...
Да вы хоть разбейтесь..я в сраче не усаствую..

Добавлено спустя   5 минут  53 секунды:
Не участвую...

Добавлено спустя   7 минут  40 секунд:
https://youtu.be/Zrwb4HyBPH4

Неактивен

 

#1134 2018-04-25 08:18:01

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

На этом видео про котенка нужно видеть что котенок забрался на подиум на котором всегда сидела и ела и играла..это место даймонда..
Даймонд кошек любит и дружит с ними..и с кошками и собаками..
На видео снято то что даймонд общается с котенком...а убивают черные вороны по другому..даймонд нежная птица ..

Добавлено спустя   3 минуты  13 секунд:
Я вам ответила на все ваши вопросы до того как вы их задали и устроили этот цирк..
Смотрите выше...ссылка на песню высоцкого..
Спасайте свои души...я спасаю свою..и мою не разрушайте..прав у вас нет...не заслужили..

Добавлено спустя   4 минуты  25 секунд:
Вы не спешили поздравить с рождением ребенка..но бросили все дела ..что б поговорить со мной в сканлале..

Неактивен

 

#1135 2018-04-25 08:30:19

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Женщина которая всё это устроила.. имеет несколько акаунтов и пишет гадости от якобы разных лиц..наде я разрешила разпять меня и я не обидаюсь
И знаете что..?болеть язвой желудка от бухла и майонеза это в обществе не стыдно..а если человек имеет душу ранимую и может в трудную ситуацию поехать мозгами за это

Добавлено спустя   2 минуты  16 секунд:
Можно человекм оскорблять и принебригать..писать с ошибками может и талантливый и нужный человек..за это не убивают..

Добавлено спустя   9 минут  41 секунду:
Это был траура по сгоревшим детям в кемерово..я плакала весь день..плакала 3 дня до этого..приехала птица..похожая на даймонда ..с убитыми перьями ..все было не легко морально..этот цирк и закрытите темы даймонд было больнее больного..если вы этого хотели..то да...ваши желания исполнились..

Неактивен

 

#1136 2018-04-25 08:43:17

Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль

Re: Даймонда снесла яйцо!

Хачу попросить
Пожалуйста не вступайте в диалог..это был монолог..нам с вами не о чем разговаривать...если хотите слышать про моих птиц..слушайте..или создайте тему и назовите "а давайте фигачить сюзанну всем кому не лень" и там пишите всё что думаете

Неактивен

 

#1137 2018-04-25 16:33:42

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.115 seconds, 8 queries executed ]