Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-10-19 22:48:42

Yanasmile
гость клуба
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 2014-10-19
Сообщений: 2
Профиль

Милый галченок ищет себе дом. Харьков

Пару дней назад нашли галченка во дворе, он не мог летать . Он очень уж шустрый и все время старается взлететь .видимо из когтей кошки таки выбрался. показывали ветеринару сказали, что ему не больше года  и у него перелом крыла в двух местах ,гибс наложить невозможно и скорей всего летать он не будет.( он очень милый и общительный))ищем хороших хозяев

Добавлено спустя   3 минуты  6 секунд:
вот еще мы)


Вложения
  • IMAG6079.jpg
  • Screenshot_2014-10-19-21-12-16.png

Неактивен

 

#2 2014-10-19 23:37:30

-Sinichka-
Действительный член клуба
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 2011-07-11
Сообщений: 1126
Профиль

Re: Милый галченок ищет себе дом. Харьков

Yanasmile, а подвязать крыло пластырем к здоровому тоже никак? Плохо, что с больным крылом летать пытается. Рентген делали?

П.С. Галка - прелесть)


Якщо Небу ти не потрібен, ще не факт, що не зможеш літати...
© Іздрик

Неактивен

 

#3 2014-10-20 03:03:37

Yanasmile
гость клуба
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 2014-10-19
Сообщений: 2
Профиль

Re: Милый галченок ищет себе дом. Харьков

счс это чудо почти все время проводит в так называемой клетке,поэтому попыток летать мало.когда я ее достаю прикасаюсь к поврежденному крылу,но она ведет себя относительно спокойно.думаю тут главное не навредить,а то я как примотаю...  нет, рентген не делали, просто крыло прощупали и сказали что  летать она скорей всего не будет.  может еще другому ветеринару покажем.    у меня вообще сложилось впечатление, что она почти ручная,но потом она стала карабкаться на голову и я поняла что таки  показалось :D


Вложения
  • Screenshot_2014-10-19-21-12-16.png

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 8 queries executed ]