Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2015-07-20 06:29:54

-Sinichka-
Действительный член клуба
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 2011-07-11
Сообщений: 1126
Профиль

Re: Стремительный Ньюкасл или бак. инфекция.

Херге Хог, жуть какая... Не, у моих ноги просто отказивали, но даже при своевременном начале лечения докси, виздоровление сомнительное. У меня просто ощущение, что падают на лапи они, когда там уже термальная стадия, до того болезнь в половини протекает безсимптомно: ни тебе соплей, ни тебе хрипов... Лекарство просто подействовать толком не успевает. Хоть бери и всех таких слабих макролидами пропаивай для профилактики. Зато хоть вашей инфекции у себя не видела, нашу хотя би известно, чем лечить.
Я вот подумала... Нарости то хоть как-то на лечение среагировали? Может не кандида и не трихомоноз вовсе, а инфекция?

Добавлено спустя   1 минуту  53 секунды:
сорри, терминальная стадия, конечно же.


Якщо Небу ти не потрібен, ще не факт, що не зможеш літати...
© Іздрик

Неактивен

 

#27 2015-07-20 11:39:41

HedgeHoG66
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва, Перово
Зарегистрирован: 2009-09-08
Сообщений: 400
Профиль

Re: Стремительный Ньюкасл или бак. инфекция.

-Sinichka- пишет:

Херге Хог, жуть какая... Не, у моих ноги просто отказивали, но даже при своевременном начале лечения докси, виздоровление сомнительное. У меня просто ощущение, что падают на лапи они, когда там уже термальная стадия, до того болезнь в половини протекает безсимптомно: ни тебе соплей, ни тебе хрипов... Лекарство просто подействовать толком не успевает. Хоть бери и всех таких слабих макролидами пропаивай для профилактики. Зато хоть вашей инфекции у себя не видела, нашу хотя би известно, чем лечить.
Я вот подумала... Нарости то хоть как-то на лечение среагировали? Может не кандида и не трихомоноз вовсе, а инфекция?

Добавлено спустя   1 минуту  53 секунды:
сорри, терминальная стадия, конечно же.

Наросты просто толком не успели отреагировать на лечение, всё завершилось за 3е суток... Но они хотя бы не разрастались...


Черепаха... кошки... хронические голуби...

Неактивен

 

#28 2019-02-01 17:43:12

Натальчик1972
действительный член клуба
Зарегистрирован: 2011-08-25
Сообщений: 1000
Профиль

Re: Стремительный Ньюкасл или бак. инфекция.

Я думаю, что это- листериоз. У меня голубёнок умер с такими симптомами : быстро прогрессирующая вертушка, перерождение глаза (плёнки врастали в его структуру), и никакое лечение не помогла. А через неделю заболел ребёнок.  И тоже было подозрение на эту болезнь. Сильнейшие головные боли как при менингите. но это оказался не менингит. Откапали антибиотиками в инфекционной больнице, но точный диагноз так и не поставили.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 9 queries executed ]