Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-07-30 19:04:14

Nastasya
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-07-30
Сообщений: 1
Профиль

Помогите понять болеет Амадинчик или нет

Отвечаю на Ваши вопросы :
Я из Подмосковья
У меня 2 амадинчика
Девочка(ей 4 месяца) и Мальчик (примерно такого же возраста)
у меня они живут 3 месяца
Кормлю их кормом RIO (для экзотических птиц.Основной рацион.) и Natural Mix Esotici (комплексный корм для маленьких экзотических птиц).Для пищеварения в кормушку насыпаю минеральную смесь RIO и на дно клетки гигиенический наполнитель для птиц с измельченными ракушками и анисовым ароматом.Весит камень для заточки клюва (из моллюски и ракообразные, минералы).И еще весит крекер яичный для экзотических птиц.Поилка с кипяченной водой и туда капаю витамины "Vinka" , и еще купалка с профильтрованной водой.
Еще правда повесила гнездышко из саломы какой-то.
Человеческую иду почти не даю.Яблоко кусочек давала последний раз, и то они его не очень то едят.
Находится в комнате,но когда тепло ставлю клетку на застекленный балкон где нет сквозняка.
Комнатные растения далеко стоят от клетки.
Сегодня(30.07.14) заметила что на краю крыльев в сторону животика чуть-чуть полысела.
Много стало появляться перьев около клетки,купила в выходные(26 или 27.07.) витамины а в среду заметила крылышки облезают у девочки,а мальчик вроде не лысеет!

Возможная причина недомогания: простуда,  стресс, линька, появились витамины в рационы.
распылялись в помещении иногда духами .
к ветеринару не обращалась.

Подскажите пожалуйста что мне делать? Что с птичкой?

Добавлено спустя   1 минуту  57 секунд:
фото

Добавлено спустя   4 минуты  4 секунды:
Фото почему то не получается отправить!

Неактивен

 

#2 2014-09-03 00:32:34

Artoor
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 2
Профиль

Re: Помогите понять болеет Амадинчик или нет

решили уже проблему?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 8 queries executed ]