Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-06-27 17:26:11

EG
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2012-08-23
Сообщений: 712
Профиль

Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске. Очень хочу завести, но не могу найти в Челябинске огневок. Тараканы и тому подобные тоже пригодятся.


И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею (Бытие,1:20)

Неактивен

 

#2 2014-06-28 00:42:25

StriGSXSTRIG
кандидат в члены клуба
Откуда: Белгородская область
Зарегистрирован: 2012-04-30
Сообщений: 476
Профиль

Re: Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

В добрые руки насекомых?)))) Любить и заботиться о них?)))

Неактивен

 

#3 2014-06-28 06:05:18

EG
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2012-08-23
Сообщений: 712
Профиль

Re: Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

ага, разводить буду


И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею (Бытие,1:20)

Неактивен

 

#4 2014-07-02 10:35:28

EG
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2012-08-23
Сообщений: 712
Профиль

Re: Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

Кто-нибудь поделитесь огневками! Или подскажите, где взять. Может их живых присылают откуда-нибудь?


И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею (Бытие,1:20)

Неактивен

 

#5 2014-07-02 17:34:36

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

Добрый День всем! Лена, я не могу найти тему, где-то у нас была... Просто набери- Сергей паук пермь. Человек занимается всем этим серьезно и отправкой тоже.У него в контакте и цены и описание и все все. Один раз воспользовалась его услугой, у моего постоянного поставщика не было в наличии сверчков, осталась очень довольна. Посмотри, может и заинтересуешься. Удачи. пы сы, тоже хочу развести зофобасов, пока не получается, Когда поняла, что не будет долго, червяков у меня осталось 6 штук, не знаю, выйдет или нет...
С уважением

Неактивен

 

#6 2014-07-02 19:33:41

EG
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2012-08-23
Сообщений: 712
Профиль

Re: Возьму в добрые руки насекомых в Челябинске

Спасибо, Наталья!
У Сергея нет огневок, я спрашивала уже, зато у него есть саранча - такие милые зверюшки, я у него купила, но с ними не получилось у меня ничего, видно было холодно, она полтора месяца у меня пыталась размножаться, стрекотали, кучковались в конейнере денно и нощно, но яйца так и не снесли...или не отложили, как правильно-то про насекомых говорят... вобщем, перемёрли все мои кузнечики, а последнего я выпустила на волю, и он улетел в небо, как птица.
А мне бы огневок.


И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею (Бытие,1:20)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.036 seconds, 8 queries executed ]