Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-10-21 19:16:58

Hemp
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-10-21
Сообщений: 1
Профиль

Проблемы с лапкой у волнистика

1. Из какого Вы города? - Украина, Кривой Рог
2. Вид птицы. - Волнистый попугай
3. Возраст. Пол. - 2 года 4 мес, мальчик
4. Как давно у Вас птица? 2 года 3 мес
5. Каков ее рацион (с названиями): корма, лакомства, минеральные добавки, витамины, питьевая вода и др. напитки. Budgies Prestige, покупаем только этот корм, периодически банан, яблоко, апельсин, виноград.
6. Ела ли птица человеческую еду со стола? Какую и как регулярно? - не даем
7. Условия содержания. В каком помещении находится? - Стоит на столе в комнате, клетка большая
8. Имеет ли контакт с комнатными растениями? - нет
9. Как давно Вы заметили настораживающие изменения? - 2 мес
10. Какие симптомы Вас насторожили? Как они развивались? - напухла лапка, поджимает, потом черная напухшая гулька, промывали- промываем (хлоргексидион биглюкоминат),мазали - мажем мазью левомеколь (это все советовали на форуме), гулька исчезла но лапка не прошла, сейчас он не контролирует свой когтик, он у него заламывается, поправляем сами или когда прыгает сам разворачивается, птичка активная, нечего не изменилось в поведение и в аппетите, только лапка тревожит, как минимум нас!
11. Какой у птицы помет - цвет и консистенция всех составляющих. - помет нормальный такой как был всегда
12. Не было ли рвоты? - нет


Вложения
  • IMG_8939.jpg

Неактивен

 

#2 2013-10-24 11:14:08

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Проблемы с лапкой у волнистика

вообще это на ожог похоже внешне.

что такое "черная гулька"? и как лапка выглядит сейчас? фото последнее или на нём то, что было в начале болезни? как-то фотография у меня не вяжется со словесным описанием проблемы и я в итоге не понимаю, какое СЕЙЧАС состояние лапки.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.036 seconds, 8 queries executed ]