Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-09-15 16:39:11

Dovkor
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-09-15
Сообщений: 5
Профиль

У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

Хотелось бы знать, кто содержит стрижиков у себя нелетных. Если бы в Киеве, то вообще замечательно. Ищу своему полулетному летчику Валере Чкалову подружку. Летает у меня в манеже из занавесок и ватного одеяла. Активный , здоровый, без вредных привычек, но не летит больше 2-3 метра. Видимо, дает о себе травма после деникинских фронтов. Чуть позже дам видео полетов. Пробовали выпустить в начале сентября. Были уверены, что полетит. Но полетел только пару метров. Еще две попытки - тоже самое.Видимо не хватает силы для более частого маха крыльями.Осталась маленькая надежда, что Валера улетит. В конце сентября.

Неактивен

 

#2 2013-09-15 17:09:08

Dovkor
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-09-15
Сообщений: 5
Профиль

Re: У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

Но уже хочу подыскивать ему ПМЖ. Поэтому и пишу. Мой образ жизни слишком насыщен событиями и зверьем и стрижик в добавок для меня трудно по всем показателям. Очень люблю его, просто так, любому не отдам. Только умелому и, желательно к уже живущему там стрижу. Хотя не факт, что помирятся. Валера активный, веселый, странно, что не держится в полете. Взлетает с ладони, с пола, с весов, но полет короткий - 2-3 метра. И снова старт. Помет отличный. Но ест только с закладкой в рот. Вес колеблется : 34- 35 гр. Думаю, что для человека, у которого уже есть опыт и есть уже стрижик одинокий, то Валера просто находка. Кстати , приходит к окошку в коробке, когда зовешь по имени. После еды висит хоть на груди у жены, хоть на его " беговой дорожке" где прицепишь - дремлет. Перья в порядке все: и хвостик, и крылья, и мохнатые розовые лапки. Немножко пощипали перышки на шее - дергал, когда кормили. Ищем Валере невесту!


Вложения
  • Валера 15.jpg

Неактивен

 

#3 2013-09-21 02:47:40

Dovkor
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-09-15
Сообщений: 5
Профиль

Re: У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

Неактивен

 

#4 2013-09-23 23:56:41

Dovkor
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-09-15
Сообщений: 5
Профиль

Re: У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

http://www.youtube.com/watch?v=iAcVfQbvb50 - Наши тренировки.

Неактивен

 

#5 2013-09-28 03:01:52

Dovkor
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-09-15
Сообщений: 5
Профиль

Re: У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

Неужели в Украине никто не держит  стрижей на ПМЖ?

Неактивен

 

#6 2014-07-06 12:14:31

Mary-loo
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-07-06
Сообщений: 4
Профиль

Re: У кого в Украине содержится стрижик на ПМЖ? Особенно В Киеве.

Я держу стрижика уже неделю в Киеве.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 8 queries executed ]