Andulka » 2009-03-10 19:29:20

Для того, чтобы присоединить к своему сообщению изображение, нажмите кнопку "Обзор", расположенную под окном сообщения, найдите среди файлов своего компьютера нужный и кликните по нему двойным щелчком мыши. В окне обзора появится адрес и имя файла. Слева от этого окна виден номер (#). Установите курсор в то место в вашем сообщении, где предполагается поместить изображение и нажмите на номер. После отправки сообщения изображение появится в вашем сообщении. Таким образом возможно присоединить одно или несколько изображений.
Если ваше сообщение не первое в теме, то для того, чтобы появилось окно обзора, нужно нажать "Ответить" - по умолчанию стоит форма быстрого ответа, в которой не предусмотрена возможность загрузки файлов.
Обратите внимание на то, что размер изображений, загружаемых на форум, ограничен, подробности об ограничениях можно увидеть, нажав "показать лимиты" над окном "Обзор".

Если вы не умеете уменьшать фото или по каким-то причинам загрузить фото не получается, то можно воспользоваться внешними фотосервисами. О том, как это сделать, ЗДЕСЬ .