Карыч » 2016-05-22 12:09:24

вот деятель  один что пишет!!!!!Люблю стрелять и охоту-но за дичь надо платить много на лицензию-я вот выход нашел! Ты тварь их все равно в пишу не пользуешь...ну итд итп...я в шоке

ErV » 2016-05-22 14:54:03

Добавлено спустя   1 минуту  42 секунды:
Это не мужик, а кусок говна. Особь с мужскими половыми признаками, не более. Еще бы прикормил голубей на балкон и там их пострелял. Идиот.

Владимир Филатов » 2016-05-22 15:03:47

Господа!
Все в гневе, все в шоке.
Но не стоит тиражировать омерзительные фото, все здесь уже вдоволь насмотрелись, подобным никого не удивить...
Есть конкретные предложения по борьбе с этим злом, пожалуйста - предлагайте, не забывая о нормах морали, не опускаясь ниже тех, на кого направлен ваш справедливый гнев!

С уважением, Владимир.

Ольга14 » 2016-05-22 15:09:00

Действительно, можно фото из первого поста удалить, или хотя бы сделать в миниатюре?
Невозможно на это смотреть.

Карыч » 2016-05-22 15:11:04

К сожалению УК РФ о защите животных у нас в стране не работает(((собак вон стреляют-травят хозяйских и все с рук сходит(((( У меня просто НИКОГДА птиц не было...и если б ворону не подобрала и не было б...но у меня и в голову бы не пришло уничтожать птиц!!!!!! Я в детстве помню мультик видела как все птицы покинули город-и его захватили черви..не помню уж названия...Но что делает этот человек-мне кажеца скотство полное!!! Я в однокласниках наткнулась случайно на этого "гордого воина"

Добавлено спустя   1 минуту  25 секунд:

Ольга14 пишет:

Действительно, можно фото из первого поста удалить, или хотя бы сделать в миниатюре?
Невозможно на это смотреть.

там нет кнопки редакция.

Добавлено спустя   3 минуты  56 секунд:
Я думаю что он и котов и собак мочит...

Владимир Филатов » 2016-05-22 15:16:04

Карыч пишет:

Я в однокласниках наткнулась случайно на этого "гордого воина"

Надеюсь Вы ему ответили.
Фотографии, обе, удаляю...

Карыч » 2016-05-22 15:16:21

на них тож лицензия не нужна(((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя   2 минуты  41 секунду:

Владимир Филатов пишет:

Карыч пишет:

Я в однокласниках наткнулась случайно на этого "гордого воина"

Надеюсь Вы ему ответили.
Фотографии, обе, удаляю...

Ответила...всем запасом русского мата....И еше одному моему горожанину-он убил огромного орла(я точно не знаю вид)-делает чучело и уже выставил в продажу за 50 тыс(((((((((((((((((

Добавлено спустя   7 минут  25 секунд:
У него смотрю их валом..и по 4т есть маленькие....https://www.avito.ru/kropotkin/ohota_i_rybalka/chuchelo_orla_708214974

Ради наживы стреляют ТАКИХ птиц......

kro-kro » 2016-05-22 15:32:46

Карыч пишет:

Ради наживы стреляют ТАКИХ птиц......

Карыч, если Вы юрист со стажем, а орел краснокнижный - то, возможно, Вам флаг в руки и ветер в паруса? Должны же быть статьи за браконьерство. в конце-то концов!

Phoenix » 2016-05-22 16:09:28

kro-kro, есть ещё регионы в нашей стране, где главное, знать, кому проплатить и стреляй кого хочешь, а потом продавай чучело или шкуру (медведя, например, подают за 30т.). Вот простому человеку и штраф легко выписать.
В Краснодарском крае есть экологическая вахта по Северному Кавказу. Может быть, к ним обратиться по поводу отстрела краснокнижного орла?

Дашулька » 2019-12-05 23:50:52

Думала, кк-волна снизилась, наигрались они в свои пукалки и теперь отдельные особи делают. Оказывается, есть еще(